Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Мудаки на стоянке или несчастливый бампер  (Прочитано 3048 раз)

Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Выхожу сегодня с утара на работу ехать. Пока суть да дело обошел вокруг машины... Е-мое - левый угол заднего бампера изрядно пошеркан  :(  (срезало краску до пластмассы и осталась краска с другой машины). Путем несложных вычислений выяснил, что сокрее всего долбанули возле работы. В этот день машина стояла так что брелок брал не сразу и видимо сигнал об  ударе даже не дошел... Вот теперь буду искать другую машину (виновника), хотя если свои - остались бы... какой-то залетный.
Прикол в том, что задний бампер корежат в 3 раз с ноября месяца. 1 раз слегка в правую сторону (шибко женщина торпилась) - разъехались сразу. 2 раз крепче, точно в середину - мужик зевнул и я лишился рамки номерного знака, приобрел царапины (опять же посередине) и погнутный кронштейн.
3 раз теперь - на левом углу практически снесло краску...
Вопрос - что делать, если я таки найду машину...
P.S. Тенденция пугает  :shock:
конический всадник....


Оффлайн chekist

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
сочуствую  :( Я тож покорябанный гоняю, ни как денег не накоплю Буду весь обвес перекрашивать.  Одну царапину сам заработал, а другую - помогли. Все в мире должно быть в паре!!!!
изнь так коротка, не стоит переживать по пустикам!!!