Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Номерной знак должен быть в центре!!!  (Прочитано 6836 раз)

Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Сегодня при прохождении тех осмотра работники сказали что номер должен быть посередине бампера. На тех осмотре к этому не придерались но сказали что ГИБДД будет тормозить и штрафовать за "неправильно" прикреплённый номерной знак.
Кто нибудь про подобное слышал. Что делать? Не сверлить же бампер! А если и просверлить бампер в середине, то справа на бампере будет пустое место под номер (не красиво как то будет)!
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Cuberman

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Город: Новороссийск
Цитата: "LRK"
Сегодня при прохождении тех осмотра работники сказали что номер должен быть посередине бампера. На тех осмотре к этому не придерались но сказали что ГИБДД будет тормозить и штрафовать за "неправильно" прикреплённый номерной знак.
Кто нибудь про подобное слышал. Что делать? Не сверлить же бампер! А если и просверлить бампер в середине, то справа на бампере будет пустое место под номер (не красиво как то будет)!


Ты знаешь, по мне так он и сбоку на своем родном месте по уродски смотрится - весь вид портит. Надо попросить японцев делать для русских бампера с местом под номер посередине. Да и задние бампера япы могли бы уже догадаться делать под наш номер.....все равно все их машины у нас доживают свой век...
ороться и искать - найти и перепрятать


Оффлайн Dimon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
Номерной знак должен быть в центре!!!
« Ответ #2 : 22.05.2005 12:31:32 »
Кстати на многих делают нормально. У меня Цивик был, та там задний номер как родной встает, правда через рамку-переходник, т.к. дырки не совпадают. Хотя наверно это только у которых леворульные аналоги есть.
от ведь


Оффлайн КубаТура

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Тюменская обл.
Цитата: "LRK"
Сегодня при прохождении тех осмотра работники сказали что номер должен быть посередине бампера. На тех осмотре к этому не придерались но сказали что ГИБДД будет тормозить и штрафовать за "неправильно" прикреплённый номерной знак.
Кто нибудь про подобное слышал. Что делать? Не сверлить же бампер! А если и просверлить бампер в середине, то справа на бампере будет пустое место под номер (не красиво как то будет)!


тоже волновалась по эт поводу. Но Техосмотр прошла без проблем, после этого уже много раз останавливали гаишники, еще никто не придрался, даже не намекнули. Хотя, сделала вывод, что у каждого  из этих гаишников свой бзик. Кто-то например внимания не обращает что у меня права на девичью фамилию (3 года не меняю), а кто-то просит доверенность или свид-во о браке. Другой например даже страховки и техосмотра не спросит, а кто-то все это тщательно проверит. Так что может найдется и тот, кто до номера докапается. Слышала тоже, что есть норма - номер в росии дб посредине.
лавное - почаще изредка.


Оффлайн Dimon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
Номерной знак должен быть в центре!!!
« Ответ #4 : 22.05.2005 13:44:22 »
Чесслово - бред какой то!!! Ну не могут на всех машинах номера посередине быть. На отечественных - ДА, на иностранных - сразу пример - Альфа ромео 156, 147. Это то, что первое в голову пришло из леворульных, копнуть - можно еще найти. Просто имеем дело в очередной раз с ментовским произволом и беспределом. :x
от ведь


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Номерной знак должен быть в центре!!!
« Ответ #5 : 22.05.2005 15:39:03 »
Вот и я думаю что это бред. Может они ещё скажут сзади по центру номер повешать? Тогда на джипах (крузер 80 например) вообще багажник не откроешь :shock:
А впереди у некоторых русских авто вообще места под номер нет! Видел ВАЗ 2107 так у него в переднем бампере дырок под номер небыло :!:
А на тюнингованых бамперах для КУБика помоему место под номер в середине.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Anonymous

  • Гость
Номерной знак должен быть в центре!!!
« Ответ #6 : 23.05.2005 10:02:31 »
Ну не думаю, что повесить знак посредине - проблема. Я с первого раза техосмотр не прошёл - не было плавников (брызговиков) и номер  - справа. Поставил чёрную рамку по-средине и действительно смотреться лучше стал Куб, а эта бяка справа - её почти незаметно, т.к. знак на себя взгляд привлекает.....


Оффлайн Cuberman

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Город: Новороссийск
Номерной знак должен быть в центре!!!
« Ответ #7 : 23.05.2005 12:23:29 »
Цитата: "Dimon"
Чесслово - бред какой то!!! Ну не могут на всех машинах номера посередине быть. На отечественных - ДА, на иностранных - сразу пример - Альфа ромео 156, 147. Это то, что первое в голову пришло из леворульных, копнуть - можно еще найти. Просто имеем дело в очередной раз с ментовским произволом и беспределом. :x


Вот-вот, скоро дождемся, что запретят ввоз иномарок с номером не посередине.....для развития отечественного автопрома.
ороться и искать - найти и перепрятать


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Номерной знак должен быть в центре!!!
« Ответ #8 : 23.05.2005 12:33:16 »
Ни гавари глупости ни дай бог!!! Нам же всем потом .....опа будет !!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог