Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: стрелка спидометра работает только в влажную погоду  (Прочитано 7524 раз)

Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
о! моя заработала).
заехал купил маслица на долив, ибо уровень упал ниже некуда). Долил, завёл поехал, гляжу о чудо, заработала, впервые за месяц или два).
вроде там под капотом кроме крышки масла и щупа не трогал ничего).

всем кубонаноремонт мужики)!
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Brusya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Привет я выше топиком жаловался что спидометр и одометр показывает все данные на половину.утром выехал и залил 95 вместо 92 двинулся и заметил что все работает и вот вопрос от дождя мелкого или от 95?
« Последнее редактирование: 01.05.2013 12:25:34 от Brusya »


Оффлайн Brusya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Привет я выше топиком жаловался что спидометр и одометр показывает все данные на половину.утром выехал и залил 95 вместо 92 двинулся и заметил что все работает и вот вопрос от дождя мелкого или от 95?
Сегодня ясная погода приборка снова кажет на половину(бензин ни причем).Надо искать причину.Есть предложения по этому поводу?
« Последнее редактирование: 02.05.2013 11:14:57 от Brusya »


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Привет я выше топиком жаловался что спидометр и одометр показывает все данные на половину.утром выехал и залил 95 вместо 92 двинулся и заметил что все работает и вот вопрос от дождя мелкого или от 95?
Сегодня ясная погода приборка снова кажет на половину(бензин ни причем).Надо искать причину.Есть предложения по этому поводу?

уровень тормозухи проверь, мне помогло на бз11
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Brusya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Все житкости в норме.