Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Голосование

Ну собственно выбираем дату начала встречи

1 мая
1 (14.3%)
2 мая
1 (14.3%)
3 мая
0 (0%)
9 мая
1 (14.3%)
10 мая
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Большая майская встреча (Челябинск/Екатеринбург) 2013 !  (Прочитано 22852 раз)

Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Итак всем привет.
По сути до майских осталась неделя, пора внести конкретики и определиться с датой.
Есть два периода майских праздников 1-5мая и 9-11мая, надо прикинуть и понять в какой из периодов удобнее и соберётся большинство.

Если погода будет располагать к природе и отдыху (а думаю даже небольшое ненастье не станет огромной проблемой), а пока она располагает. Необходимо определиться с местом проведения "ПикникМонстроКвадрато пати".

Ранее в прошлой теме я предлагал встретиться двумя клубами на оз. Большое Акуля (http://maps.yandex.ru/-/CVRHv-jD), отпишитесь кому удобно ехать сотку от города чтобы пожарить шашлык и культурно отдохнуть. Кто сможет приехать больше чем на день, т.е. планировать ли ночевку.
Так же всегда приветствуется инициатива и если не удобно или накладно ехать то предлагайте своё место. В любом случае все мы адекватные и если клубу Екб идея не нравится то мы не останемся в обиде

По программе:
- конечно же шашлыки.
- рыбалка и уха (при наличии рыболовов).
- расклейка клубных наклеек.
- музыка/танцы.
- приятная компания.

Жду адекватных отзывов и аргументированных коментов.

ЗЫ: вверху голосование, тыкаем удобные даты!
« Последнее редактирование: 24.04.2013 11:27:11 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


OKONSHIK

  • Гость
Озеро вешь отличная но на это многие не согласятся.
Предлагаю таки организоваться в более современных условиях, где нидь на базе как и раньше. В зависимости от народа можно будет и базу подъискать но на сборы времени совсем не осталось и боюсь на все праздники базы забронированны


Оффлайн маэстро

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Заречный Свердловская обл.
  • Авто: Nissan Cube
а сколько база стоит? и еще каждый сам берет с собой продукты или как? нам очень хотца поехать))))


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Озеро вешь отличная но на это многие не согласятся.
Предлагаю таки организоваться в более современных условиях, где нидь на базе как и раньше. В зависимости от народа можно будет и базу подъискать но на сборы времени совсем не осталось и боюсь на все праздники базы забронированны

сможешь заморочиться насчет базы? найти забронировать, ну ясное дело где нить на нейтральной территории.

а сколько база стоит? и еще каждый сам берет с собой продукты или как? нам очень хотца поехать))))

база я думаю в районе 400-700р койкаместо, по продуктам решим после того как договоримся насчёт места дислокации. но я сразу предпологал что каждый возьмёт сам ибо в таком случае врятли умно будет организовывать сборы средств и закуп, каждый взял попить себе, каждый по чуть чуть мяса/курицы/помидоров/салатов и т.п. и всё).


со своей стороны заеду узнаю в турагенство по базам м/у нашими городами, и наличие/стоимость

« Последнее редактирование: 23.04.2013 11:47:25 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Aleksandr96

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
 *HELLO* Можно и на базу. По расстоянию мне без разницы, могу и в Челябу приехать :D

Был: Nissan Cube Z10
Сейчас: Mazda Demio 2003 г 1,3 91 л/с


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
всем привет , так с каким число определились и где ? просто 9 Мая Челябинскому клубу 3 года , есть повод )))
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


OKONSHIK

  • Гость
а сколько база стоит? и еще каждый сам берет с собой продукты или как? нам очень хотца поехать))))

- база стоит как правило от 300р до 1000р с одного кубоноса)))
- Если посмотреть наши предыдущие встречи то там стандартый набор что брать
1. Мяса из расчета 700г~1000г на человека в общий кубомангал.
2. Выпивки на себя + еще чуть-чуть на недопив и опохмелку
3. Салатики на общий стол.
+ приветствуется взятие угля, одноразовой посуды  и.т.п.
4. Можно взять с собой всякие домашние шлепки-тапки, там чисто и красиво 
5. Кто возьмет с собой решетку, тот самый молодец!


Озеро вешь отличная но на это многие не согласятся.
Предлагаю таки организоваться в более современных условиях, где нидь на базе как и раньше. В зависимости от народа можно будет и базу подъискать но на сборы времени совсем не осталось и боюсь на все праздники базы забронированны

сможешь заморочиться насчет базы? найти забронировать, ну ясное дело где нить на нейтральной территории.

со своей стороны заеду узнаю в турагенство по базам м/у нашими городами, и наличие/стоимость


Неее я снял с себя такие полномочия )))))) выступаю только в виде наблюдателя и участника встречи. Даю дорогу молодым ))))

Думаю старички наблюдают за данным постом и присоединятся когда появится определенность. Да ведь старички?????????
« Последнее редактирование: 24.04.2013 10:32:52 от OKONSHIK »


OKONSHIK

  • Гость
всем привет , так с каким число определились и где ? просто 9 Мая Челябинскому клубу 3 года , есть повод )))

А какие у вас предложения???? приехать то не вопрос тока и выпить хочется


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
я тоже за базу , давно не видились со всеми )))
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
всем привет , так с каким число определились и где ? просто 9 Мая Челябинскому клубу 3 года , есть повод )))

А какие у вас предложения???? приехать то не вопрос тока и выпить хочется

Ну 9ое мая мы в Челябинске отпразднуем я думаю, а 1-2 мая на базе подружимся городами ну и заодно начнём отмечать.

По базам, я вчера обзвонил два турагенства у нас в городе, честно говоря ничего поближе к Екб или между городами у них нет. Возникает у всех вопрос сколько нас будет для брони. Я беру смелость предполагать что нас будет человек 10-15, если больше думаю всегда можно выкрутиться матрацами и раскладушками, ну и накрайняй я любитель спать в своём CubeMyRoom)))

Предлагают следорудник, рядом с Кыштымом. Но накладно там Екатеринбурцам внетрассы добираться до него, если пофиг то буду звонить узнавать. Если вариант с оз.Калды, от Челябинска 40-60 км, но от Екб выходит все 150км тогда..

Хорошо было бы если кто-то отписался с Екб, где кто отдыхал в окрестностях, названия, контакты, я сам созвонюсь и узнаю по возможности договорюсь о брони.
Есть база в районе оз.Акуля, мы там тусили осенью попробую туда набрать.

Ну пока как то так.
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


OKONSHIK

  • Гость
всем привет , так с каким число определились и где ? просто 9 Мая Челябинскому клубу 3 года , есть повод )))

А какие у вас предложения???? приехать то не вопрос тока и выпить хочется

Ну 9ое мая мы в Челябинске отпразднуем я думаю, а 1-2 мая на базе подружимся городами ну и заодно начнём отмечать.

По базам, я вчера обзвонил два турагенства у нас в городе, честно говоря ничего поближе к Екб или между городами у них нет. Возникает у всех вопрос сколько нас будет для брони. Я беру смелость предполагать что нас будет человек 10-15, если больше думаю всегда можно выкрутиться матрацами и раскладушками, ну и накрайняй я любитель спать в своём CubeMyRoom)))

Предлагают следорудник, рядом с Кыштымом. Но накладно там Екатеринбурцам внетрассы добираться до него, если пофиг то буду звонить узнавать. Если вариант с оз.Калды, от Челябинска 40-60 км, но от Екб выходит все 150км тогда..

Хорошо было бы если кто-то отписался с Екб, где кто отдыхал в окрестностях, названия, контакты, я сам созвонюсь и узнаю по возможности договорюсь о брони.
Есть база в районе оз.Акуля, мы там тусили осенью попробую туда набрать.

Ну пока как то так.




Ну на 1-2 мая думаю ты погорячился!!! деньги то успеешь собрать с виртуальных 10-15 человек ?????? да и места конкретного еще пока нет!!! А насчет места можешь полистать предыдущие темы по встречам там и просто предложений было много, да и мы в разные ездили.


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Ну на 1-2 мая думаю ты погорячился!!! деньги то успеешь собрать с виртуальных 10-15 человек ?????? да и места конкретного еще пока нет!!! А насчет места можешь полистать предыдущие темы по встречам там и просто предложений было много, да и мы в разные ездили.

а зачем их собирать, приедем по факту рассчитаемся)
ну а когда если не 1-2мая? ну поглядим как наголосуют
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Copone

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 134
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • тссссс
С местом не знаю что предложить, давненько не бывал на тур. базах.... голосовал посля 9 го )


Оффлайн Виктор НОС

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 177
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Есть один вопрос.Детей с собой берём?


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Есть один вопрос.Детей с собой берём?

ну а почему нет? дети цветы жизни) я думаю мало кому помешают) сколь годиков то?)
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/