Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Нужна помощь по левой подушке двигателя  (Прочитано 2881 раз)

Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
В общем по форуму пробежался но не нашел ответа. От прежнего хозяина мне досталась новая левая подушка двигателя, тут все таки решил ее заменить, но как снять так и не догадался, снимать переключатель режимов коробки очень не хочется да и не особо  это поможет, как мне кажется. Буду очень признателен если подскажите как открутить эти 3 болта. Коробка у меня автомат и двиг cga3de
« Последнее редактирование: 18.05.2013 20:18:37 от Alxr »
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.


Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
походу эта информация под грифом секретно
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.


AlexMakedonsky

  • Гость
Да нет не секретно. Я снимал недавно. Тебе придется снять переключатель режимов. Тольйо машину на ручник поставить не забудь. Потом длинным рычагом с небольшим удлинителем сорвешь все три болта. Матов будет много сразу скажу.


Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Да нет не секретно. Я снимал недавно. Тебе придется снять переключатель режимов. Тольйо машину на ручник поставить не забудь. Потом длинным рычагом с небольшим удлинителем сорвешь все три болта. Матов будет много сразу скажу.
переключатель потом назад без проблем встает? вентилятор радиатора снимал при этом? там даже просто рукой подлезть не получается, может у нас коробки разные?
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.


AlexMakedonsky

  • Гость
У меня автомат был. Какой не вспомню. Все назад встанет без проблем. Не пугайся только - когда снимешь препление с подушки, коробка переключится на нейтраль и далее на D. Когда прикрутишь все назад все станет нормально. Вентиляторы не снимал, мне места хватило.


Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
тогда когда время будет еще раз туда полезу вдруг получится)
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.


AlexMakedonsky

  • Гость
Удачи. Она тебе понадобится :)


Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
спасибо)))
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.