Автор Тема: Стоит ли вкладываться?!  (Прочитано 6353 раз)

Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #15 : 29.05.2013 19:54:51 »
стоит   2500 рублей фирма MOOG, возможно есть и дешевле [/quote] 51-25-13H1 - это ступица MOOG. стоимость на emex от 1274 руб. по состоянию на сегодня.
[/quote]
ДАК ЭТО ПРОСТО ПОДШИПНИК, А МНЕ НУЖНА СТУПИЦА С ПОДШИПНИКОМ В СБОРЕ. ОНИ ЖЕ ТАМ НЕ РАЗБОРНЫЕ НА AZ 10 КУЗОВЕ.ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ??????


фудяр

  • Гость
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #16 : 29.05.2013 20:22:15 »
, а идут они в сборе со ступицей !!!!  разве это в посте не ты писала что ступица со встроеным подшибником короч-давай сюда мужа ,  так дела не делам!!!


фудяр

  • Гость
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #17 : 29.05.2013 20:28:50 »

Кто писал о подшипниках задних-у меня гудит левая сторона, а идут они в сборе со ступицей и стоят у нас в НТ порядка 4500 за шт. и при всем при этом это не оригинал зч.


фудяр

  • Гость
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #18 : 29.05.2013 21:05:05 »
Дак вот дело все в том, что кубика за 150 я тоже норм. не куплю...у нас по крайней мере.
Как ни купишь ?если ищешь найдешь ,свердловская область огромна
« Последнее редактирование: 29.05.2013 21:16:17 от фудяр »


Оффлайн Вини Пух

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #19 : 30.05.2013 04:55:26 »
ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ??????
Да, Вы ошибаетесь


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #20 : 30.05.2013 08:19:41 »
Ну капец какой-то!!!Кто что говорит!Про ступицу в очередной раз спрашивала т.к. мне начали предлагать тут же на форуме подшипник ступицы задней и ссылки и цены кидать. Но он же сборный со ступицей!Вместе!
Мужу некогда заниматься моей машиной да и желания как я вижу не особо...Да я тоже не крестиком вышиваю, если надо сама могу хоть в чем разобраться.
Дак вот-сама я залезла сегодня в ходовку заднюю-ступица идет вместе!!!Подшипнику моему полная вата пришла!Колесо даже вручную гудит если крутануть как реактивный двигатель! *CRAZZY*
В общем и целом-кто есть хотя бы с Екатеринбурга на этом форуме порекомендуйте мне сервис пжл чтоб прокапиталить двигу!В НТ даже соваться некуда.


Оффлайн Вини Пух

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #21 : 30.05.2013 08:38:02 »
Ну капец какой-то!!! мне начали предлагать тут же на форуме и ссылки и цены кидать.
вообще -то самое сложное это найти номер детали. Если Вы не нуждаетесь в советах тех кто совсем недавно произвел аналогичный  Вашему ремонт своих авто то можете  исправть название своей темы "Стоит ли вкладываться?!- СОВЕТЫ НЕ НУЖНЫ. РАЗБЕРУСЬ САМА".ну и конечно не задавать вопросов ответы на которые Вам в принципе не нужны.
Удачи Вам.


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #22 : 30.05.2013 10:28:37 »
Я не говорю, что советы мне не нужны. Если бы я в них не нуждалась, я бы на форуме не регистрировалась. Просто сколько пользователей, столько и споров по поводу ремонта и зч. Кто что пишет...С этой ступицей самый яркий пример-сколько я перелопатила обсуждений на этом форуме и однозначного ответа не нашла-кто пишет разборная кто не разборная. В итоге так и получилось-сам залез сам разобрал ходовку и сам убедился что не разборная...Зачем тогда форум не понятно....Надо делиться, я считаю, опытом а не догадками....Ну это мое личное мнение и никого задеть и обидеть этим мнением я не хотела. Так что кому не по душе мое мнение извините. :[


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Стоит ли вкладываться?!
« Ответ #23 : 30.05.2013 10:40:51 »
Basya вот я сам менял ступицу.
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2663.msg88720.html#msg88720
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd