Автор Тема: Полезные авторазборы Омска.  (Прочитано 10195 раз)

Оффлайн Калямба

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Омск, Ленинский, телевизор
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Riders On The Storm!
Предлагаю в данной теме писать о тех местах в Омске, где вам удалось найти необходимые ЗЧ для куба, и где можно еще чем-либо поживиться, а то каждый раз приходится обзванивать половину разборов города.


Оффлайн AnDriver

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Город: Омск
  • Бывший Кубовод
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #1 : 18.06.2013 17:30:16 »
Калямба полностью согласен, ТЕМА необходима! искал генератор, нашел только в одном месте, на 1 Заводской, название к сожалению не помню
Был CUBE AZ10, сейчас Tiida Latio


Оффлайн Калямба

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Омск, Ленинский, телевизор
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Riders On The Storm!
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #2 : 26.06.2013 19:54:21 »
Я тоже на 1 Заводской кузовнину покупал, там серый куб 10 стоял в том году, в этом, наверное, еще что-то осталось.


Оффлайн alex_millenium

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #3 : 14.07.2013 17:24:52 »
Калямба полностью согласен, ТЕМА необходима! искал генератор, нашел только в одном месте, на 1 Заводской, название к сожалению не помню
У меня генератор так-то тоже был)


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #4 : 10.09.2013 19:59:40 »
Сегодня в Автотауне на 1й заводской, 19/2 купил себе туманки оригинальные по 1200 за штуку. Остался доволен. На другом разборе (название не запомнил, вроде на Химиков) просили 2000 за одну.


Оффлайн Salim

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #5 : 10.01.2014 20:56:06 »
Дай-Ичи 22 Декабря, покупал заднюю ступицу летом, точную цену уже не помню, но было дешевле чем везде


Оффлайн grandleshiy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #6 : 20.10.2014 14:45:26 »
ФорАвто на Лескова 6 - брал заднюю ступицу - 1000 , и задний тормозной цилиндр - 500.


Оффлайн Алексей00781

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Город: ОМСК
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Zead's dead baby...Zead's dead
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #7 : 20.10.2014 17:01:05 »
Автотаун - козлы(((( Нашёл у них в объяве крыло себе левое в цвет!!!! Написано - "Обязательно позвоните,уточните".... Позвонил,уточнил - Сказали - "Да..левое...белое...приезжайте". 1.5 часа к ним ехал по пробкам,в очереди отстоял минут 20((( Оказалось,что оно не белое а серое,которое мне на хрен не нужно,да ещё и за 2 косаря(((( За 500 р. можно купить,если не в цвет,я то думал куплю пусть дороже,но красить не нужно,а оказалось,что они не знают,что у них есть и предварительный звонок никакой гарантии не даст(((((( КОЗЛЫ короче!!!!!


Оффлайн Aligo

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #8 : 21.10.2014 10:05:40 »
Цитировать
Автотаун - козлы(((( Нашёл у них в объяве крыло себе левое в цвет!!!! Написано - "Обязательно позвоните,уточните".... Позвонил,уточнил
Точно так же только поехал за вентилятором радиатора, приехал(по пробкам, в очереди тож минут 20) в итоге оказалось его продали пару дней назад...


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #9 : 21.10.2014 13:03:54 »
Да торчков везде хватает, я в том же автотауне приехал за дефлекторами на окна - принесли от 10 куба, с балкой задней такая же история))) Благо дефлекторы были и на мой кузов - купил) При чём это всё один чувак в один день, после меня мужику на субаря прямоугольные туманки вместо круглых припёрли....
В следующий раз за балкой уже к другому чуваку подходил, хотя у него очередь, была, а тот торчёк свободный. Вообщем в итоге купил балку в идеале, в Бегемоте меняли, даже спросили где покупал) Взял со ступицами за 4200, колодки почти нулёвые были.
Вообщем контора мне нравится, но торчки ведь они всегда везде были, есть и будут....


Оффлайн Алексей00781

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Город: ОМСК
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Zead's dead baby...Zead's dead
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #10 : 21.10.2014 20:23:08 »
 но торчки ведь они всегда везде были, есть и будут....
[/quote]
Торчков отпорицать *am*А по теме - реально крыло левое белое нужно (перламутр) и желательно капот (такого же цвета естественно) может кто наткнётся,киньте ссыль пожалуйста!!! А то если не найду,уже есть мысли поменять цвет ,не весь,а фрагментами,уже подобрал варианты( у япов подглядел)))


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #11 : 22.10.2014 09:12:54 »
Есть ещё один разбор на Химиков Джапантрек, но у них вроде голубой куб на разборе был. Я там подрулевой переключатель с доп колечком под туманки покупал, который щас дома лежит без дела... У них и сайт и телефон есть. Единственное ценник может быть чуть больше, за туманки там 4 килорубля просили, в автотауне за 2400 взял)


Оффлайн Gas55

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #12 : 07.11.2014 06:17:07 »
 *BAY*
Подскажите где можно найти шильдик на нос квадратный для 10 куба и подлокотник.
А еще петли на дверь


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #13 : 07.11.2014 09:20:55 »
Шильдик на нос магазин 5000 мелочей на левобережной оптовке на территории где запчастями торгуют. А по поводу остального на 10 куб можно почти на каждом разборе взять. Их много по городу. Тот же автотаун


Оффлайн Aleksandrovi4

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
    • http://www.drive2.ru/r/nissan/987109/
Re: Полезные авторазборы Омска.
« Ответ #14 : 13.11.2014 11:08:05 »
Очень хороший авторазбор "Японка55". Покупал там АКПП всего за 3500 рублей в наличии, и на удивление все работает идеально!