Автор Тема: генератор  (Прочитано 1379 раз)

Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
генератор
« : 23.08.2013 16:38:46 »
всем привет блин что делать вчера сел акумулятор еле завел машину сегодня на ночь поставил на зарядку утром снял заряженым показал 12.6 поставил ну думаю дай проверю как генадий заряжает завел холостые обороты 1000 машина не прогреласьдо конца смотрю напряжение 12.1  :-[ :-[ :-[ везде читал что должно ыть 14-14.2 что делать может не так мерил честно говоря подозреваю дхо они мне не нравятся включаются сразу после завода прям сразу машина еще не завелась нифига они уже горят ставил не я думаю релюхи оставить поставить туда диоды может это влияет или попробовать их отключить и замерить я так понимаю замеры производятся с выключеными потребителми?да кстати лампочка не горит на приборке лампочка целая на тесте работает гена не шумит не тарахтит не шелестит есть реальные подозрения что гена умирает акумулятор новый за год сел ну + иногда забывал вырубать габариты и даже один раз свет часа на 4 оставил незнаю что делать слышал по темам есть какойто регулятор напряжения как проверить его 
« Последнее редактирование: 25.08.2013 15:36:31 от denis_2697 »


Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: генератор
« Ответ #1 : 25.08.2013 15:36:09 »
проблемма решена контакты плюс на гене окислились плюс были прочищены и продуты каналы фишки подходящей к генератоу всё заизолировано и поставлено а место теперь заряд холостой без потрибителей 14.4 со всеми включеными потребителями 14.1