Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: СВИСТЯТ ТОРМОЗА  (Прочитано 19160 раз)

Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #15 : 24.10.2013 16:21:27 »
а что сейчас уже в 16 лет права дают?
нет, я ПДД выцчил родителям здал и всё, машину подарили, разрешили ездить
Убейте меня прямо щас! :-D(Хотя смеяться не стоило наверное..."Хорошие" родители...)
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #16 : 24.10.2013 17:24:16 »
это надо в "лучшие фразы форума". кстати, надо запилить такую темку.
а так, видимо гибдд вообще в городе нет или все гаишники знакомые  :D :D :D
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #17 : 24.10.2013 20:51:31 »
не хочется никого обижать, но разве они не понимают, что они д.....
ну а тебе это по наследству досталось.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Pavel 83

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 180
  • Город: Рубцовск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Был кубик z10 стал Кубище CR-V RD8
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #18 : 25.10.2013 10:37:19 »
согласен
и с такими автолюбителями мы сталкиваемся на дороге >:!> *scare* :o >:(


Sti-ks

  • Гость
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #19 : 25.10.2013 17:06:43 »
В шоке  :o 8-\ :o, в 16 лет на кубике  |0/, вот так у нас на права в России и сдают, родителям  %~.
Лучше поставь машину в гараж до 18 лет и иди учись на права. А так тебе грозит - "Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС - штраф от 5000 до 15000 руб.", и это только цветочки. А если ,не дай бог, пешеход или ДТП?  *STOP*
 
а что сейчас уже в 16 лет права дают?
нет, я ПДД выцчил родителям здал и всё, машину подарили, разрешили ездить

А русский язык ты тоже родителям сдавал?
 *BAY*


drMengel

  • Гость
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #20 : 25.10.2013 18:07:34 »
ААААА я чуть не пропустил самое прикольное, темка эта про свистящие тормоза все висит и висит, решил прочитать, а тут ТАКОЕ!!!  *\/* *\/* *\/* Ты только ПДД не нарушай  *!!!* И гаишникам не говори, что ты типа школяр  >:!> А то наругают, заберут кубика, а родители твои пойдут по всей строгости наших законов и своей глупости за тебя отдуваться... Если конечно у тебя родители не из тех жирных ох...их чиновников!!!! :X


Оффлайн lexxon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 478
  • Город: Моск.обл.
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #21 : 25.10.2013 23:08:18 »
ААААА я чуть не пропустил самое прикольное, темка эта про свистящие тормоза все висит и висит, решил прочитать, а тут ТАКОЕ!!!  *\/* *\/* *\/* Ты только ПДД не нарушай  *!!!* И гаишникам не говори, что ты типа школяр  >:!> А то наругают, заберут кубика, а родители твои пойдут по всей строгости наших законов и своей глупости за тебя отдуваться... Если конечно у тебя родители не из тех жирных ох...их чиновников!!!! :X
Были б из тех, то не на кубике он катался))) а на чем-нить подороже...
А пока только свист в голове...
Запугали парня, со вчерашнего дня не заходил)))
« Последнее редактирование: 25.10.2013 23:09:50 от lexxon »


Оффлайн ead

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Каинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #22 : 26.10.2013 07:58:15 »
Ну чего вы парня  засмущали...?  г. Сретенск деревня на 7 тыс населения. во всех поселках на перифирии подростки без прав   на мотоциклах и дешевых авто. Это нормально...  ажиотаж на пустом месте.
Z10-177541
CG13
Куб продал, Захожу редко.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #23 : 26.10.2013 11:06:18 »
ребята, да пусть Костя ездит сколько хочет!- был я е его поселке года три назад. к ним поезд дизельный только ходит-там электричества нет. электричество там по времени дают. и ито от тюрьмы кажется. так что думаю что у них и гаишников то и нету :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн garpun1

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #24 : 27.10.2013 01:39:54 »
Да это понятно,что нет инспектора,но мозги у родаков должны быть в любом случае.


Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #25 : 27.10.2013 18:41:20 »
Ой, да бросьте вы! У кого - то и в 16 лет допустим мозгов может быть побольше чем у иного в 25. Есть примеры стран, где вполне законно с 16 лет сдают на права и ездят. И я не думаю что они интеллектом россиян превосходят  ;). Кстати у нас же в России тоже можно экзамен раньше 18 сдать просто права (саму карточку) только в 18 отдадут. Я тоже раньше 18 сдал на права. Так что желаю парню удачи на дорогах, хорошей выдержки (больно уж в 16 - 18  лет велик соблазн попонтоваться перед девченками агрессивной ездой) и не попадать в различные неприятные ситуации.

Кстати никто не подумал что со стороны Константина это мог быть просто сарказм, ибо ну не обязан человек (во сколько угодно лет), купив свою первую машину знать о взаимозаменяемости деталей в ней. Ну а потом просто увидев вашу реакцию решл подвбросить  подлить маслица в огонь  :)



Оффлайн Константин Золотарёв

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Сретенск, Читинская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #26 : 28.10.2013 17:20:29 »
Если я жидкость спущю, поршень на суппорте легко удавиться?


Оффлайн Константин Золотарёв

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Сретенск, Читинская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #27 : 28.10.2013 17:24:49 »
ребята, да пусть Костя ездит сколько хочет!- был я е его поселке года три назад. к ним поезд дизельный только ходит-там электричества нет. электричество там по времени дают. и ито от тюрьмы кажется. так что думаю что у них и гаишников то и нету :)
Ты чёт путаешь парниша... свет у нас горит постоянно... тюрьмы тут никакой нет, "только детская колония" и у нас не посёлок,а ГОРОД!!!!!!!!


Оффлайн Константин Золотарёв

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Сретенск, Читинская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #28 : 28.10.2013 17:27:49 »
Ой, да бросьте вы! У кого - то и в 16 лет допустим мозгов может быть побольше чем у иного в 25. Есть примеры стран, где вполне законно с 16 лет сдают на права и ездят. И я не думаю что они интеллектом россиян превосходят  ;). Кстати у нас же в России тоже можно экзамен раньше 18 сдать просто права (саму карточку) только в 18 отдадут. Я тоже раньше 18 сдал на права. Так что желаю парню удачи на дорогах, хорошей выдержки (больно уж в 16 - 18  лет велик соблазн попонтоваться перед девченками агрессивной ездой) и не попадать в различные неприятные ситуации.

Кстати никто не подумал что со стороны Константина это мог быть просто сарказм, ибо ну не обязан человек (во сколько угодно лет), купив свою первую машину знать о взаимозаменяемости деталей в ней. Ну а потом просто увидев вашу реакцию решл подвбросить  подлить маслица в огонь  :)
Спасибо за понимание, хоть один нормальный человек, адекватно отреагировал, скажу всем, что я не понтуюсь перед девчёнками, правила не нарушаю, езжу как все.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: СВИСТЯТ ТОРМОЗА
« Ответ #29 : 28.10.2013 17:47:23 »
...правила не нарушаю, езжу как все.
Вообще-то ты уже их нарушил,сев за руль без права управления.X://  И за всех тут больше так не базарь...
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)