Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Установка MP3 адаптера R-Drive для Nissan Cube  (Прочитано 6779 раз)

Оффлайн gogosha

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Если новая машина — Это только новый куб!
Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт установки-использования MP3 адаптера R-Drive для Nissan Cube ?
« Последнее редактирование: 09.09.2013 16:02:36 от gogosha »


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Интересная штука :) думаю можно поставить. Нашел инфу http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=73097 как поставите-ждем отчетикс
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Интересная штука :) думаю можно поставить.



Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
че фм трансмиттер не проще (все равно ведь мп3 - нищий звук)?. или все таки есть большая разница?
посмотрите как их много всяких  http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=usb+fm+transmitter&LH_BIN=1
я брал самый дешевый рублей за 100 . пользуюсь иногда лет 3-4 . сд карту на 8 гиг читает, есть юсб вход, пульт.  есть конечно минусы, так как дешевый.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн gogosha

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Если новая машина — Это только новый куб!
Спасибо за сноску я о такие пробовал но разница должна быть! Ведь штатная магнитола этот R-Drive как CD Ченчер видит (хочется сделать раз и навсегда , не вставляя ничего в прикуриватель).


Оффлайн gogosha

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Если новая машина — Это только новый куб!
Интересная штука :) думаю можно поставить. Нашел инфу http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=73097 как поставите-ждем отчетикс

Спасибо за сноску! !%!Реально подробный отчет об установке! Я так понимаю  этот R-Drive один и тот же для всех моделей машин вся разница только в проводах которые в комплекте идут?


Оффлайн ray_nt

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
я задавался вопросом, но никто не гарантирует работу, разъем у магнитолы тойотовкий на ченджер "6+6", а типа магнитола для ниссана сделана DM-306A.  я про устройства типа yatour


Оффлайн gogosha

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Если новая машина — Это только новый куб!
А что лучше по качеству Yatour или R-Drive ? R-Drive вроде дороже ...


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
в свое время фанаты ятора орали в инете повсюду, что подключается куда угодно, однако продавцы были более адекватны и узнав пр ониссан говорили, что лучше поменять магнитолу.
Вариатор не ломается


Оффлайн ray_nt

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
в свое время фанаты ятора орали в инете повсюду, что подключается куда угодно, однако продавцы были более адекватны и узнав пр ониссан говорили, что лучше поменять магнитолу.
согласен, причем так и не узнать пока не купишь эту штуковину. Некоторые говорят что у всех протокол одинаковый, некоторые что от авто зависит...


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
В инете видел много разных комплектов, в том числе и под квадратный кубовский разъём (что для чейнджера в родной магнитоле)... вот только цена комплекта от 2000 рублей, что уже половина стоимости более-менее приличной магнитолы.


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Купил, поставил. Родная магнитола Clarion. И всё бы ничего, управление не работает... аукс работает, можно с телефона музыку слушать. С флэшки поёт, тока вот не даёт переключать ни треки ни папки (а так играет подряд все треки, последний трек папки отыграл - переходит в следующую и так далее, на дисплее показывает номер папки/диска, номер трека, время звучания). И никто не может ничем помочь. Продавец говорит адаптер рабочий - 2 раза проверяли... По ходу проблема в самой магнитоле... Кто чего знает подскажите, а то уже голову сломал...