Автор Тема: обороты в пробке  (Прочитано 2480 раз)

Оффлайн pribalt85

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
обороты в пробке
« : 30.11.2013 19:40:40 »
шарился по форуму, не нашел :[ Подскажите кто сталкивался, либо ткните носом в ссылку, уже не знаю что делать  :'( В общем ситуация такая, все отлично, едет как надо, пока не встанешь в пробку, стоишь в пробке_ постоянно: тормоз , тормоз тормоз тормоз, и начинают расти обороты, причем это сопровождается накачиванием тормоза до тех пор, что уже и нажать его не можешь, и машина постоянно пытается ехать из-за оборотов высоких(где то 1300), и чувствуется как она по миллиметрам двигается в перед, не держат тормоза, так как их уже пытаешься держать упершись в спинку кресла спиной. Ставлю в этот момент на парковку, обороты взлетают до 3000, стоит пробке кончиться и проехать метров 200, как все становится в норму, и машина опять ведет себя хорошо... уже раз десять в сервис ездил, ни могут ни чего сделать  :[ что может быть? помогите.....


Оффлайн pribalt85

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: обороты в пробке
« Ответ #1 : 01.12.2013 06:03:03 »
обновил профиль :[


Оффлайн pribalt85

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: обороты в пробке
« Ответ #2 : 02.12.2013 02:49:21 »
тормозуху не менял, на сколько я знаю если не прокачана тормоза, то жмешь на педаль, а тормоза плохие, либо их нет. А у меня ситуация что в пробке продавить саму педаль сложно, чем дольше стоишь тем сложнее, коробку позже выложу, посмотреть надо


Оффлайн pribalt85

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: обороты в пробке
« Ответ #3 : 08.12.2013 11:01:55 »
в общем разобрался  :-\ попал на кап ремонт движка *scare* компрессия была маленькая, масло спустя 1.5 месяца стало черным из за газов, сейчас на обкатке, все хорошо....


Оффлайн smoke0019

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Город: Астрахань
Re: обороты в пробке
« Ответ #4 : 08.12.2013 11:31:41 »
А цепи не менял?


Оффлайн pribalt85

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: обороты в пробке
« Ответ #5 : 08.12.2013 20:30:48 »
в сервисе посмотрели, сказали цепи в поряде, движка уже делалась до меня, цепь по звуку не шелестит