Автор Тема: Тяга рычага замка двери изнутри  (Прочитано 1001 раз)

Оффлайн Вика-Pikka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Находка
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем привет. сегодня утром у меня произошла такая ситуация. сижу значит в машине греюсь, двери у меня заблокированы были, а еще после вчерашней мойки они примерзли, кроме водительской ничего не открывалось....так вот сижу, тут подходит сосед и хотел в машину сесть, дергает ручку передней двери, а двери то заблокированы, я потянулась разблокировать, слышно было как замки сработали, но не увидела что он ручку не отпустил, я разблокировала, но дверь все равно не открылась...ну подумали что она просто примерзла.....туда сюда - она никак не открывается...потом думаю разморозится...потом смотрю сам рычажок изнутри стал плохо ходить. сначало он вообще не реагировал если с водительской двери на кнопку нажимать, потом вроде разработался, но все равно теперь этот рычажок при автоматическом открывании с водительской двери, не до конца открывается, и не до конца закрывается, как бы не доходит туда и обратно...но дверь при этом нормально открывается и закрывается, блокируется. но все равно мне не нравится что теперь этот рычаг туда-сюда не до конца заходит =( в чем причина и что делать? это из-за того что снаружи держали ручку, когда я дверь пыталась разблокировать?