Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: срочно нужна помощь замерить подкапотное пространство  (Прочитано 8745 раз)

Оффлайн Olezovna

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Дорогоие кубоводы, очень нужна ваша помощь. После лобового столкновения восстанавливаю кубик z11 2005 г. Для восстановления геометрии нужны замеры подкапотного пространства.
сегодня у кузовщика уточнила какие именно замеры нужны. В общем, если отталкиваться от схемы( схему куба не нашла, прилагаю от ниссан блюбёрд) ( А-центр; Е- болт стакана; В-дальнее крепление крыла; С-средний болт крепления крыла) Замеры нужны следующие: D-d, AD, BE, dE, CC1, OE, 1F-измерить скорее всего не реально, с поставленым движком(( но тоже очень нужен. Буду очень признательна за помощь, ибо информация невероятно ценная для меня сейчас.
на просторах инета такой инфы не нашла((


Оффлайн Olezovna

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube BZ11

С1 - это с малое, просто обозначила у себя в схеме ручкой. О - это болт правого стакана, там в кружке непонятная буква какая-то, обозначила как О


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Если жестянщик нормальный это уже его геморой! Без специальной линейки хрен нормально измеришь. А если я лохонусь с размерами? Он тоже? Он часть своей работы на тебя переложил! ИМХО!


Оффлайн Olezovna

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube BZ11
но брать эти замеры реально не от куда(( так что вариантов у меня больше нет.


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
но брать эти замеры реально не от куда(( так что вариантов у меня больше нет.
Ты не права! В Воронеже есть кубоводы!? К ним надо обратиться. Кто нить да откликнеться, приедет и сам "мастер у которого нет вариантов" >:( померяет кубика. А иначе чья то ошибка измерения будет для ТЕБЯ большой ошибкой. Те более помочь девушке... симпатичной судя по фото *CRAZ* :D
« Последнее редактирование: 20.01.2014 16:49:36 от VANES* »


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
я в шоке от мастеровых) рулетку в зубы и попер геометрию выставлять) я своего куба на вертолете ломал даж и в голову не приходило про какие то там точки) все само на место встаёт) так для успокоения промерил  и нормально) а так притащи в мастерню такой же куб чтоб мастеровой на месте глянул


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Да ппц все хотят денег. А бедная деваха с линейкой должна бегать *phone* 8:P


Оффлайн Olezovna

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube BZ11
но брать эти замеры реально не от куда(( так что вариантов у меня больше нет.
Ты не права! В Воронеже есть кубоводы!? К ним надо обратиться. Кто нить да откликнеться, приедет и сам "мастер у которого нет вариантов" >:( померяет кубика. А иначе чья то ошибка измерения будет для ТЕБЯ большой ошибкой. Те более помочь девушке... симпатичной судя по фото *CRAZ* :D
Вы думаете я не искала!? Реально я не нашла ни одного куба 11 в Воронеже, контактов через этот форум тоже не нашла.
Честно, не знаю что делать в данной ситуации... на кузовщика зря так говорите, оч грамотный, опытный. Но не даёт гарантий, если "на глазок" выставлять.


Оффлайн Olezovna

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube BZ11
и как бы смешно это не звучало, в городе-миллионнике кубиков не больше 5.... и мне не посчастливилось познакомиться с владельцами. Материально отблагодарю если кто-то из соседних регионов решит потратить свой выходной и доехать на "замер", раз пошёл такой разговор
.


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11


Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
сдается, кузовщик просто строит из себя правильного парня
и хочет упростить себе задачу, а не какие-то "гарантии" получить

всю жизнь берут новые запчасти, накидывают, и выводят по ним.
ищите нормального кузовщика
8927З4З4542


Оффлайн Olezovna

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube BZ11


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11


Оффлайн Olezovna

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube BZ11
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/?city=51141 здесь поищи.
спасибо за помощь
Нашла кого?
парень один из Мск помог с замерами, сейчас по ссылке выше зарегистрируюсь... надеюсь найти сокубников воронежских.