Автор Тема: Сервисы Омск  (Прочитано 31404 раз)

Оффлайн Aligo

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Сервисы Омск
« Ответ #30 : 04.05.2014 06:58:17 »
Да, вроде грунтовка, такую купил.


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Re: Сервисы Омск
« Ответ #31 : 04.05.2014 09:10:32 »
Чуть- чуть ликбеза: переднее крыло это та деталь, которая после серьëзной рихтовки форму не держит. Шпаклëвку толщиной более 0.5-1мм не держит тоже. Физику объяснять лень, просто поверь. А посему рекомендую снять крылья и осмотреть:если рихтовались "по серьëзному"-менять нафиг.

Отправлено с моего Surf через Tapatalk

Qualität im Quadrat


Оффлайн Aligo

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Сервисы Омск
« Ответ #32 : 04.05.2014 13:58:32 »
Они в таком виде года 3 примерно, пока ничего не отвалилось, не осыпалось. удар в морду был, вроде как, там бампер немножко пострадал, и крепления решетки отстегнулись, подушки целые(с виду). где поискать крылья в цвет?


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Re: Сервисы Омск
« Ответ #33 : 04.05.2014 14:29:27 »
Ну это уж точно, только омичи в курсе...
Хотя зайди на дром к примеру, может и найдëтся.

Отправлено с моего Surf через Tapatalk

Qualität im Quadrat


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Сервисы Омск
« Ответ #34 : 04.05.2014 17:37:14 »
Есть точно как минимум два разбора где точно есть. Автотаун и джапантрек. На дроме объявления от них висят. Там же телефоны - можно прозвонить. По крайней мере на этих двух разборах я кой чего брал на свой кубик. Вчера в Автотауне дефлекторы себе купил


Оффлайн Алексей00781

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Город: ОМСК
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Zead's dead baby...Zead's dead
Re: Сервисы Омск
« Ответ #35 : 04.05.2014 18:59:27 »
Они в таком виде года 3 примерно, пока ничего не отвалилось, не осыпалось. удар в морду был, вроде как, там бампер немножко пострадал, и крепления решетки отстегнулись, подушки целые(с виду). где поискать крылья в цвет?
Не знаю кто где,а я нашёл на свой в цвет только в Новосибе. Крыло 1500,бампер 1000. Заморачиваться с доставкой не стал,скоро собираюсь в Новосиб ехать (вторую машину купить под восстановление,что-нибудь 2-х дверное и старое(в смысле классическое),естественно японское,может кстати кто,что посоветует? Бюджет до 100000) вот думаю поеду и заберу заодно))) В Новосибе реально тьма жестянки продаётся,в цвет подобрать не проблема,тем более твой цвет распространённый. А в Омске в свой цвет я не нашёл,правда не сильно и искал(((
« Последнее редактирование: 04.05.2014 19:01:57 от Алексей00781 »


Оффлайн Aligo

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Сервисы Омск
« Ответ #36 : 04.05.2014 19:10:44 »
Ну ладно, спасибо, буду звонить по разборам, на крайняк нарыл вот что http://omsk.biglion.ru/deals/reanimator-65/


Оффлайн Алексей00781

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Город: ОМСК
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Zead's dead baby...Zead's dead
Re: Сервисы Омск
« Ответ #37 : 04.05.2014 20:48:22 »
Есть точно как минимум два разбора где точно есть. Автотаун и джапантрек. На дроме объявления от них висят. Там же телефоны - можно прозвонить. По крайней мере на этих двух разборах я кой чего брал на свой кубик. Вчера в Автотауне дефлекторы себе купил
Хахах наконец-то нашёл нормальные? я имею ввиду не на скотче))) Сколько отдал,если не тайна?)))))


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Re: Сервисы Омск
« Ответ #38 : 05.05.2014 02:12:36 »
Ну покрасочных работ у тебя и без крыльев достаточно, так что есть смысл акцией воспользоваться.
Qualität im Quadrat


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Сервисы Омск
« Ответ #39 : 05.05.2014 11:14:47 »
Есть точно как минимум два разбора где точно есть. Автотаун и джапантрек. На дроме объявления от них висят. Там же телефоны - можно прозвонить. По крайней мере на этих двух разборах я кой чего брал на свой кубик. Вчера в Автотауне дефлекторы себе купил
Хахах наконец-то нашёл нормальные? я имею ввиду не на скотче))) Сколько отдал,если не тайна?)))))

Оригинальные, с креплениями, отдал аж 2400, зато оригинал) Осталось только полирнуть и можно клеить) Скотчем уже запасся)))


Оффлайн Алексей00781

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Город: ОМСК
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Zead's dead baby...Zead's dead
Re: Сервисы Омск
« Ответ #40 : 20.05.2014 17:11:56 »
Больше никто масло в коробке не менял?
Сегодня поменял масло (наконец то))) Менял сам - ничего сложного,яма,ключ на 10 (желательно с трещёткой,а то болтов там немеряно) и всё. Покупал в ZIC овском магазе 8 литров (обошлось в 1600 с копейками). Масло то,которое указано на Щупе. Машина ПОЛЕТЕЛА !!!! Реально !!!!! Переключения стали на более низких оборотах,подхват сумасшедший))) Фоток не делал (руки были грязные) но там реально ничего сложного..Слил масло (примерно 4 литра вытекло),залил свежак,прокатился,слилось ещё 2 литра и снова свежак залил)))) Вот 2 литра осталось - солью попозже и залью их))) В общем на СТО ехать - смысла нет!!!!!
Редактировать сообщение


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Сервисы Омск
« Ответ #41 : 20.05.2014 18:02:12 »

[Покупал в ZIC овском магазе 8 литров (обошлось в 1600 с копейками). Масло то,которое указано на Щупе.

оО там 500р литр же минимум стоит? откуда такая сумма?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Klychenko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 354
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Сервисы Омск
« Ответ #42 : 26.05.2014 12:30:02 »
Был я недавно во взлете на дианова, на вибростенде
Приговор под замену: Линки(прошлый год менял хватило ровно на 30т ставил фебест гавно) два салентблока просятся, опорники тоже просятся но еще можно поездить, передн тормозные колодки, и все
Заезал в экзист взял линки опять фебест, нету в наличии других. Колодки кашимяка (вроде как то так наз-ся), поменял все на даче не спеша, Зимнии стуки все удалились!


Оффлайн Саня_666

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Сервисы Омск
« Ответ #43 : 31.05.2014 08:38:08 »
Чет незнаю куда написать, кароче вот: Вчера у себя проверял компрессию на CR14DE во всех цилиндрах 12.  Эт нормально иль как?


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Сервисы Омск
« Ответ #44 : 01.06.2014 08:08:41 »
По идее да. Главное что везде одинаково. А где и как мерял? Скока денег отдал?