Автор Тема: 9 МАЯ 2014. Встреча. Челябинскому куб-клубу 4 года.  (Прочитано 46311 раз)

Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Сегодня конец марта месяца, до четвёртого дня рождения Челябинского куб-клуба остаётся чуть более месяца, самое время начать мобилизацию квадратноголовых нашего региона и кубоводов-гостей УРФО для празднования этого события.

Намечен примерно такой план мероприятий:

1. Сбор - в 12:00 на Набережной реки Миасс, с торца Цирка. Пока что решили назначить местом сбора именно эту парковку, если что то поменяется то в этой теме всё будет обозначено. На окончательную точку сбора будет нарисованна карта и обозначены GPS координаты для заплутавших гостей. Пока вижу ожидание на месте сбора длинной в час-полтора.  *CARPL* *telephone*

2. Покатушки колонной и возложение цветов на памятнике Скорбящим матерям - это стало старой доброй традицией Челябинского куб-клуба, и не будем этим традициям изменять, ну и заодно покрасуемся как нас много и какие мы все  прямоугольные.  *FLAW*

3. Торжественная часть - для проведения сувенирных и конкурсно-развлекательных мероприятий мы всеми собравшимися уединимся где нибудь на большой открытой площадке. Во-первых чтобы нас никто не отвлекал и не мешал веселиться, общаться и т.п., во-вторых жарку на гриле различных сочных мясных ништяков никто не отменял, ибо это тоже входит в наши планы. Место ещё обсуждается организаторами.  *WINNER*

4. Афтепати - для самых беззаботных, компанейских и весёлых кубоводов соображаем дальнейшее банно-пенно-шашло-алко программу.  *cenz*

Вот как то так. Разрабатываем макет новой куб-клуб наклейки и наклейки куб-клуб с региональной направленностью, новые флаги Челябинского куб-клуба, в общем не переключайтесь, будет интересно  :-X

В комментах приветствуется конструктивная критика, дельные предложения, интересные идеи, инициативность.
 *WELLCOME*
« Последнее редактирование: 29.03.2014 08:17:15 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
отличный план мероприятия Саня  !%!я с вами *YES*
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Виктор НОС

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 177
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 *HI* А можно с вами  ::) ? ))


Оффлайн Костян45

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Город: Курган
  • Авто: Nissan Cube BZ11
будем надеяться, что я приеду, переночевать уже есть где
Мудаком быть проще всего,делай, что хочешь.А вот адекватным трудно,везде правила и нужно их соблюдат


Оффлайн Виктор НОС

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 177
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 *WELLCOME*Ждём!Если не ошибаюсь у тебя друг в Че живёт?Случаем не BLaZ174  ?


Оффлайн SparcoMGN

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Хороший план мероприятия! Вот только есть вопрос! Шашлык, алкоголь.... Я так понимаю, встреча будет организовываться с ночевкой на природе???? За руль то, после всего этого не получится сесть)))) Если я правильно понял, и встреча с ночевкой, значит Магнитогорск с вами))) Я обязательно приеду, и созвонюсь с Магнитогорскими Кубоводами, может ещё кто нибудь не откажется посетить данное мероприятие)))


Оффлайн BaHKo

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Если буду работать по пятидневке, приеду с супругой обязательно ;-)
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн BaHKo

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Очень хотел в прошлом году приехать на встречу кубоводов Екатеринбурга и Челябинска, на озеро. Но был без прав.... В этом году должно все получиться!
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн SparcoMGN

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Вот ещё, какой вопрос!!! Только кубики, или другие, квадраты, приветствуются, а именно Бб?


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки

Хороший план мероприятия! Вот только есть вопрос! Шашлык, алкоголь.... Я так понимаю, встреча будет организовываться с ночевкой на природе???? За руль то, после всего этого не получится сесть)))) Если я правильно понял, и встреча с ночевкой

Рады будем гостям!!! Встретим, проводим!!!

Встреча в городе, идея с базой отдыха не прошла в массы :(

Ну алко только в последнем 4-ом пункте плана, так что придётся нам держаться. По вписке гостей и сопуствующие этой встрече вопросы обсудим костяком, протокол встречи примерно так же здесь обозначу. ;))

Встречи с Екб на озере не было, поехал я один, и потусил онли френдлист.

По поводу Бб обсудим, с Челябинскими мы уже пересекались по встрече разок, но не думаю что идея получит развитие ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Костян45

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Город: Курган
  • Авто: Nissan Cube BZ11
*WELLCOME*Ждём!Если не ошибаюсь у тебя друг в Че живёт?Случаем не BLaZ174  ?
ага именно он и он уже предложил мне место на полу в его скромном жилище)))), но если будет сэйшн на природе у меня есть 2х комнатная палатка))
Мудаком быть проще всего,делай, что хочешь.А вот адекватным трудно,везде правила и нужно их соблюдат


Оффлайн Костян45

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Город: Курган
  • Авто: Nissan Cube BZ11
а если на драйве в сообществе клич кинуть? может еще кто в гости припрется?
Мудаком быть проще всего,делай, что хочешь.А вот адекватным трудно,везде правила и нужно их соблюдат


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки

а если на драйве в сообществе клич кинуть? может еще кто в гости припрется?

Меня оттуда выгнали) Не нашли общего языка с создателем ;)))
А так я не против ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Костян45

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Город: Курган
  • Авто: Nissan Cube BZ11

а если на драйве в сообществе клич кинуть? может еще кто в гости припрется?

Меня оттуда выгнали) Не нашли общего языка с создателем ;)))
А так я не против ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk
ну можно и не в сообществе, а просто в бортовике, я бумаю там все квадраты на все квадраты подписаны))))
Мудаком быть проще всего,делай, что хочешь.А вот адекватным трудно,везде правила и нужно их соблюдат


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
ну давайте активнее обсуждать тему , времени ни так много осталось . за участие в конкурсах будут эксклюзивные призы и подарки , которые нельзя купить :D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER