Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Что означает номер вашего авто  (Прочитано 41977 раз)

Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #45 : 18.10.2009 15:17:04 »
прикольно :) у меня 5 !
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #46 : 20.10.2009 16:05:05 »
Число Вашего автомобиля: 2
Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #47 : 21.10.2009 04:21:41 »
Число автомобиля 7
Насчет ржавчины огорчило :'(, но в точку. Чего делать не знаю, в мастерской сказали позно антикором покрывать  :o ???.
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #48 : 23.03.2010 19:16:47 »
У меня - 4 :D
Больше половины совпадает :-D :D :P
жизнь-это .....!!!


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #49 : 04.04.2010 12:59:17 »
странно раньше был №7 наверное неправильно вводил. теперь №5 несколько раз пробовал.

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

я така думаю это как гороскоп. какой бы номер ни был, человек скажет " про меня или в точку"
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #50 : 14.07.2010 15:36:06 »
Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
 ОЙ, НУ ВООЩЕ ПРО МЕНЯ!


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #51 : 27.08.2010 22:34:48 »
А я по другому читаю эти цифры:
Госномер моего Кубика - Е 815 КТ.
Я - радиолюбитель, и с юности дружу с паяльником и радиодеталями. И вот в их изобилии есть маленький красный транзистор, он называется "кт815е". В своей, скажем так, подгруппе он самый мощный из самых маломощных (эта тонкость к Кубику не относится).
На госномере теже циферки, только переставленныё. С первого дня я очень легко свой номер запомнил!...
« Последнее редактирование: 29.08.2010 15:39:25 от Шура Балаганов »
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн Cuber

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 113
  • Город: Братск
  • Cube BZ11
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #52 : 24.05.2011 17:45:18 »
Чушь, у меня нифига не совпало.

А может и не чушь - у меня по какому-то из Зодиаков или чего-то такого тоже число 6 и и Куба моего так же - зато прикольненько

Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
BZ11   CR14   2003г.в.   1,4л   2wd   АКП   5 мест   +   ANZ10 2000г.в.


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #53 : 24.05.2011 17:49:34 »
5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Andromed

  • Гость
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #54 : 24.05.2011 21:10:25 »
Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.


P.S. - от части совпало...
« Последнее редактирование: 24.05.2011 21:12:42 от Andromed »


Тигррр

  • Гость
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #55 : 25.05.2011 04:45:13 »
Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.Хотите информер? — Пожалуйста!
 


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #56 : 04.07.2011 17:26:08 »
Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая,
светлая. Не приемлет слишком быстрой или
слишком медленной езды. Обладает
уникальным даром избегать аварий и
сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль
просто создан для путешествий, а в
багажнике всегда найдется домкрат и
баллонный ключ. А стильный рисунок на
борту - именно то, что ему так не хватает.
Владелец такого автомобиля всегда
позитивно настроен. Полон чувства
ответственности, стремиться к
самосовершенствованию, находится под
влиянием идеализма, нерешителен,
действует открыто, стремясь извлекать для
себя выгоду.
 *CRAZZY*


Оффлайн valet

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Московская обл.
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #57 : 08.04.2012 00:32:59 »
Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.


У меня уже другие цифры и другие буквы, а число автомобиля всё равно 6
Был Nissan Cube AZ-10, была Mitsubishi Space Star, сейчас Peugeot 307 SW


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #58 : 11.06.2012 20:39:31 »
теперь у меня 7
 :)
Число Вашего автомобиля: 7
Спокойный, уравновешенный
автомобиль, который плавно
вливается в дорожный поток и
ничем в нем не выделяется. Слабое
звено такого автомобиля - кузов. Он
часто подвержен коррозии в самых
неожиданных местах. - точно, как будто посмотрели и потом написали :D
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Ansal

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Что означает номер вашего авто
« Ответ #59 : 12.06.2012 11:07:21 »
Число Вашего автомобиля: 7
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.