Автор Тема: Помогите пожалуйста по коробке, в темах ответа не нашёл.  (Прочитано 3622 раз)

Оффлайн Олег 03

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Ачинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
купил куба AZ-10 в нём проблема. при переключении со 2 на 3 скачок оборотов на 1000-1500 и потом переключается(всё это без рывков). в 3х сервисах сказали хана коробке(коробка автомат, дв.CG3), денег небыло ездил так. наездил 27000. сейчас поменял коробку на контрактную, стала мягче, тише , но проблема осталась!!!! В сервисе сказали такая коробка с дефектом, надо опять покупать. Думаю дурят, помогите!!!


Оффлайн win-ston25@mail.ru

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
купил куба AZ-10 в нём проблема. при переключении со 2 на 3 скачок оборотов на 1000-1500 и потом переключается(всё это без рывков). в 3х сервисах сказали хана коробке(коробка автомат, дв.CG3), денег небыло ездил так. наездил 27000. сейчас поменял коробку на контрактную, стала мягче, тише , но проблема осталась!!!! В сервисе сказали такая коробка с дефектом, надо опять покупать. Думаю дурят, помогите!!!
у ниссанов фишка такая что с 1 ой на 2ю пинается слегка на непрогретом, диагностика акпп может что выявит ^|^


Оффлайн Олег 03

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Ачинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Делал 2 диагностики у разных спецов, всё в норме. Пояснить ничего не могут


Оффлайн LoveAgainAndAgain

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: LoveAgainAndAgain
Я бы сказал, может быть, просто импортировать данные, а затем получить пользователи, чтобы вернуться и сделать новый аккаунт.