Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как снять 2din магнитолу на z12?  (Прочитано 7127 раз)

Оффлайн KeenoN

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Город: SPb
  • Авто: Nissan Cube Z12
Подскажите, как снимается 2ух диновая магнитола с 12ого куба. Надо сначала снять пластик торпеды? Если да, то как он снимается? Просто ломать не хочется ^|^


Оффлайн lis13

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Тюмень
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Как снять 2din магнитолу на z12?
« Ответ #1 : 09.11.2014 19:47:20 »
Снимается вначале панель где управление климата, посельнее тяни затем 2 или 3 болта в соединении меж панельками внизу где аварийка затем уже панель де магнитола.откручивал крепление самой магнитолы. И вытаскивал её. Вот както так.


Оффлайн Saturn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Как снять 2din магнитолу на z12?
« Ответ #2 : 10.11.2014 05:18:11 »
На панели климат контроля снизу должны быть (у меня печка на крутилках, так что не знаю как там у тебя) крючки для вещей- в них по болту откручивается и выдергиваются эти крючки. Потом дергаешь на себя эту панель, она на клипсах сидит. Когда снимешь панель климата увидишь под ней еще 2 болта, которыми прикручена верхняя панель. Болты откручиваешь и дергаешь на себя эту панель (так же на клипсах сидит). Вытаскиваешь фишку аварийки и... все, доступ к майфуну открыт. ;)


Оффлайн KeenoN

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Город: SPb
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Как снять 2din магнитолу на z12?
« Ответ #3 : 11.11.2014 11:01:31 »
На панели климат контроля снизу должны быть (у меня печка на крутилках, так что не знаю как там у тебя) крючки для вещей- в них по болту откручивается и выдергиваются эти крючки. Потом дергаешь на себя эту панель, она на клипсах сидит. Когда снимешь панель климата увидишь под ней еще 2 болта, которыми прикручена верхняя панель. Болты откручиваешь и дергаешь на себя эту панель (так же на клипсах сидит). Вытаскиваешь фишку аварийки и... все, доступ к майфуну открыт. ;)
Спасибо! Уже сам разобрался и разобрал :)


Оффлайн Saturn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Как снять 2din магнитолу на z12?
« Ответ #4 : 12.11.2014 01:52:14 »
Отпишись в соответствующей теме как решил бороться с блокировкой майфуна. Или решил просто поменять?


Оффлайн KeenoN

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Город: SPb
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Как снять 2din магнитолу на z12?
« Ответ #5 : 13.11.2014 00:44:58 »
Отпишись в соответствующей теме как решил бороться с блокировкой майфуна. Или решил просто поменять?
Пока никак не решил. Скорее всего буду менять.