Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Планшет в кубе.  (Прочитано 4878 раз)

Оффлайн dedylihka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: с.Михайловка прим.края
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Планшет в кубе.
« : 14.01.2015 02:25:55 »
Доброго времени суток. Есть 7-ми дюймовый планшет, хочу использовать его как навигатор в 10-м кубике. Вот только не могу определиться с установкой, врезать в консоль или крепить держателями. Брать китайский держатель не хочется, деньги на ветер. Врезать в консоль надо выводить доп.кнопки на питание, вкючение и прочью лабуду. Может кто этим озадачивался и есть опыт установки, оч прошу поделитесь.
Нас не догонят!


Оффлайн smoke0019

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Город: Астрахань
Re: Планшет в кубе.
« Ответ #1 : 14.01.2015 06:51:53 »
На drive2.ru уже каждый 10-ый себе планшет в машину вкорячил. Там поискать лучше. А вообще эстетичнее в торпеду врезать..


Оффлайн Bubleek

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Планшет в кубе.
« Ответ #2 : 19.01.2015 17:50:43 »
Цитировать
Доброго времени суток. Есть 7-ми дюймовый планшет, хочу использовать его как навигатор в 10-м кубике. Вот только не могу определиться с установкой, врезать в консоль или крепить держателями. Брать китайский держатель не хочется, деньги на ветер. Врезать в консоль надо выводить доп.кнопки на питание, вкючение и прочью лабуду. Может кто этим озадачивался и есть опыт установки, оч прошу поделитесь.

+1 А я бы расширил функционал планшета! Вообще сделал бы из него медиацентр, ведь все что нам нужно(окромя планшета) это усилитель для выхода на колонки и автомобильная зарядка для планшета. Ну меломанам еще предусилитель с большим количеством настроек можно вкрячить(да и во многих планшетах сейчас есть эквалайзеры, которые можно настроить под себя).
А так в планшете все уже есть! Сенсорный экран, флешку к некоторым через переходник можно подключать, видео смотреть можно(поддерживается большое число форматов), навигатор тоже есть в планшете, блютуз тоже есть(правда телефон к нему похоже не подключишь). Плюсов море... А минус только один:
Нету только радио, но это решается покупкой планшета с симкой и симкарты с нормальным тарифом для интернета(сейчас мобильный интернет стал не такой уж и дорогой). Да и даже радио встроенное(без интернета) в некоторых планшетах есть...
Инвестирую в биткоин: https://sfeon.co/?sfn5196478


Оффлайн dedylihka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: с.Михайловка прим.края
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Планшет в кубе.
« Ответ #3 : 19.01.2015 23:49:37 »
Наверно буду ставить не вместо, а дополнительно, так я думаю будет удобней, ну до весны время ещё есть, будим посмотреть...
Нас не догонят!


Оффлайн evgeniirazin

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Город: Troick
Re: Планшет в кубе.
« Ответ #4 : 21.01.2015 09:11:51 »
день добрый, если планшет нужен непостоянно как у меня то можно делать так, у меня 10 дюймовый планшет с клип кейсом который при повороте образует подставку, я устанавливаю его на панель в то место где у нас верхний карман для крепления использую резинку с 2 крючками которые крепятся к воздухозаборнику в районе лобового стекла (спонтанно)
для на тяга резинки вставил клипсу которые используются на куртках. Для информации навигационную программу использую 7 дорог. Просто,дешево, и очень удобно прямо перед глазами и обзор не закрывает.


Оффлайн dedylihka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: с.Михайловка прим.края
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Планшет в кубе.
« Ответ #5 : 22.01.2015 00:04:58 »
Вчера всё же не утерпел поставил...так сказать проба, получилось не то что хотел, да малость кривовато.. :D ну эт только начало..да и подключать наверно надо к АКБ на прямую...
Нас не догонят!


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Планшет в кубе.
« Ответ #6 : 24.01.2015 20:56:39 »
У меня после поломки крепления зеркала заднего вида, и снятия последнего, на этом месте был установлен планшет Самсунг Галакси 3  :D.  К отсутствию зеркала я привык, а обзору планшет нисколько не мешал  ;D


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Планшет в кубе.
« Ответ #7 : 10.02.2015 14:19:14 »
У меня после поломки крепления зеркала заднего вида, и снятия последнего, на этом месте был установлен планшет Самсунг Галакси 3  :D.  К отсутствию зеркала я привык, а обзору планшет нисколько не мешал  ;D
а ты починил куба?