Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: z12, установка ДХО в штатные места противотуманок.  (Прочитано 9329 раз)

Оффлайн чумадан

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube Z12
Материалы - заглушка штатное, ДХО китайское с блоком умный свет.
работает при включенном двигателе, при включении ближнего свет уменьшается. гаснет через 15 сек после выкл. двигателя.
Бася грязная((.

Доброй охоты.
а еще Z12.


Оффлайн Saturn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
А где описание работ (откуда провода тянул и т.д.)?
Цена вопроса?


Оффлайн чумадан

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube Z12
А где описание работ (откуда провода тянул и т.д.)?
Цена вопроса?
умный свет питается от аккумулятора, включается при включении двигателя, выключается через 15 сек. впровода идут в комплекте, я брал этот http://www.airline.su/catalogue/Avtoelektronika/Dnevnye-hodovye-ogni-1-Vt-h-8-LED-s-blokom-upravleniya_ADRL-1W8-07/
Доброй охоты.
а еще Z12.


Оффлайн Adekamer

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Moscow
как добраться до заглушек ? бампер снимать ?
спасибо


Оффлайн Saturn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
как добраться до заглушек ? бампер снимать ?
спасибо
Я вместо заглушек туманки ставил...  Короче.. заглушка вставляется в "стакан" в бампере, в нижней части этого стакана есть вырез типа "лепесток" , а на самой заглушке защелка. Чтобы снять заглушку нужно этот лепесток отогнуть. Можно через верх достать, а можно тонкой плоской отверткой снаружи, только надо отвертку изолентой обклеить или через тряпочку, чтобы не закоцать бампер.


Оффлайн Alexeyi

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Город: Samara
  • Авто: Nissan Cube Z12
Мне кажется туманки полезнее будут..
А они начинают работать как только двигатель запустишь, или например зажигание включить и подождать? Если когда двигатель заведешь, то сразу же, или через пару сек?..


Оффлайн CUBE52

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
 *HELLO* а под гост они подходят?
ЛУЧШЕ ВЫСТРЕЛИТЬ, ПЕРЕЗАРЯДИТЬ, ЕЩЁ ВЫСТРЕЛИТЬ,
ЧЕМ СВЕТИТЬ ФОНАРИКОМ В ТЕМНОТУ И СПРАШИВАТЬ КТО ТАМ


Оффлайн Adekamer

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Moscow
теперь у меня тоже DLR, но с запиткой от габаритов......... не очень красиво - ибо свет фар - теплый - желтый - а они светят холодно синя


Оффлайн чумадан

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Nissan Cube Z12
Установленные мной имеют сертификат ростеста, ставил приятель при регистрации не вызывало проблем.
они работают при включении двигателя, выключаются через 15 секунд после выключения двигателя,Ю имеется один косяк - эти 15 секунд не работает закрывание дверей с пульта, писал производитель ДХО, ответили какую то лабуду, я уже привык). Так же есть возможность записать к бл. свету и ДХО будет гореть менее ярко при вкл. бл. свете.

Можно подключить через 5 ти контактное реле, что бы ДХО гас когда горят габариты.

По поводу цвета - можно поставить галогенку с эффектом ксенона -  у меня так, разница не сильно заметна.
Доброй охоты.
а еще Z12.


Оффлайн Adekamer

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Moscow
по поводу температуры свечения, я пока хочу найти светодиоды в габариты..... а чуть попозже и галоген наверное поставлю.........


Оффлайн Adekamer

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Moscow
пришли светодиоды в габарит.... с резисторами обманками для CAN шины.....
блин - греются то как! причем что обидно и smd резисторы обманки тоже греются!   кто ставил  такие горячие лампы светодиоды - ничего не поплавились разьмы ?
http://www.ebay.com/itm/HID-White-CANBUS-T10-W5W-5630-6-SMD-Car-Auto-LED-Light-Bulb-Lamp-194-192-158-OP-/271968266561?hash=item3f52926941&vxp=mtr


Оффлайн Adekamer

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Moscow
светодиоды светят класс! лучше обычных накаливания , теперь надо подобрать галогенки похолоднее
кто какие посоветует ?


Оффлайн yas

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Kioto *YES*
как то покупал лампочки фирмы "кото", в метро. как сказал бы герой кремниевой долины, гавно гавнищенское. но кстати были недороги, рублей 300 за 2шт и светили холодненьким )))
PS: Потом купил на тыщу дороже лампочки kOIto, кстати известный производитель в отличии от кото и киото, лампы его идут допустим на конвеер тоеты, вот те лампочки тема   *OK*
« Последнее редактирование: 14.10.2015 16:41:49 от Laxycan »
Вариатор не ломается


Оффлайн yas

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
Я их и имел ввиду :D