Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Расширительный бачок  (Прочитано 3332 раз)

Оффлайн Ushk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Омск
Расширительный бачок
« : 24.07.2007 12:01:16 »
Уважаемые кубоводы, выложите,пожалуйста, кому не сложно фотку (или хотя бы схемку от руки) бачка для антифриза. дело в том, что у меня, как мне объяснили он не от ниссана и вообще работает неправильно-у меня это просто банка с одним патрубком из донышка и пробкой с патрубком наверху. трубка из радиатора надета на нижний конец. бачок пробит,паян много раз,восстановлению не подлежит, соответственно антифриза в нём сейчас тоже нет.
Поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Может есть подходящие бачки от отечественных авто?


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Расширительный бачок
« Ответ #1 : 24.07.2007 12:44:56 »
А купить на развалеродной бачок не пробовал, я думаю что стоить он будет не дороже рублей 500
орошее авто видно далеко


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Расширительный бачок
« Ответ #2 : 24.07.2007 13:01:17 »
вообще-то все бачки так и устроены - снизу патрубок от радиатора, сверху пробка с вентиляционным отверстием
скажи как ты опредилил что он неправльно работает?
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Расширительный бачок
« Ответ #3 : 24.07.2007 13:16:53 »
Думаю это
Цитата: "Ushk"
бачок пробит,паян много раз,восстановлению не подлежит, соответственно антифриза в нём сейчас тоже нет.

основная проблема, а остальное - эмоции.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Ushk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Омск
Расширительный бачок
« Ответ #4 : 24.07.2007 17:14:58 »
На яповском разборе спрашивал - цены на все бачки 1100 руб., причём на кубика нету и подобрать что-то похожее продавец отказался  :evil:  А в магазине цена 1200р на оригинал.
По принципу работы мне один знакомый уверял, что трубка должна заходить в бак сверху и быть погружена в жидкость нижним концом..  
А вообще от совецкого автопрома вроде все бачки с 2 патрубками (и вот почему-то их разрывает от давления, а по форме моего бачка и не скажешь что он заточен под данные условия работы) ... поэтому и сомневался.

Вобщем, я так понял, что нужен любой бачок от любой иномарки :)