Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Коллеги, оцените скромные дополнения на панель 12го Кубика...  (Прочитано 4937 раз)

Оффлайн G NIGGA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12
Давно хотел добавить немного уюта и натуральных материалов в салон. Очень понравилась японская накладка "под дерево" на полочку перед передним пассажиром, но нынче заказывать из Японии - накладно. Решил взять пробковый лист для отделки стен 60х30х3мм (понравившегося мне дизайна обошелся в 350 рублей) и вырезать из него нечто похожее. Результат на фото. Но т.к. эта доработка требовала некоторого уравновешивания и с водительской стороны (а также давно нравился козырек над приборами в Nissan Juke), то появилась вторая "штучка" - Juke Style KozЫrЁk :D Каковы ваши мнения?


Оффлайн G NIGGA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12


Оффлайн G NIGGA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12


Оффлайн G NIGGA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12


Оффлайн eps_38

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 322
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • кубасик
хоть у меня и 11 куб.мое мнение что над приборной панелью это выгледит нелепо,но всеровно репект за смелые идеи *BISS* *BISS* *BISS* *BISS*


Оффлайн G NIGGA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12
хоть у меня и 11 куб.мое мнение что над приборной панелью это выгледит нелепо,но всеровно репект за смелые идеи *BISS* *BISS* *BISS* *BISS*
Спасибо за мнение  :) Над козырьком еще раздумываю-прикидываю варианты...


Оффлайн xo6ot

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 149
  • Город: Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Над приборкой действительно по колхозноиу выглядит, осбонно на последнем фото с улицы.
А на полке прикольно.


Оффлайн G NIGGA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12
Над приборкой действительно по колхозноиу выглядит, осбонно на последнем фото с улицы.
А на полке прикольно.
Принято! Спасибо! *YES* ...только вот странно, то ли людям не интересно, то ли писать неохота - народу тут достаточно, а мнений мало...


Оффлайн Stanislav

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube
Я бы ещё тёмным лаком покрыл. Думаю вполне бы красиво было . а так класс! А вот над приборкой нужно доработать! Попробуй в подлокотники в дверях сделать. Тогда вообще люкс будет))))


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Цитировать
Принято! Спасибо! *YES* ...только вот странно, то ли людям не интересно, то ли писать неохота - народу тут достаточно, а мнений мало...
Да потому что всё уже сказано выше. На панели у пассажира аутентично, на панели приборов так себе. Про цвет соглашусь, попробовать заморить, может будет гармоничнее.


Оффлайн G NIGGA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12
Цитировать
Принято! Спасибо! *YES* ...только вот странно, то ли людям не интересно, то ли писать неохота - народу тут достаточно, а мнений мало...
Да потому что всё уже сказано выше. На панели у пассажира аутентично, на панели приборов так себе. Про цвет соглашусь, попробовать заморить, может будет гармоничнее.
Ну, сколько людей - столько мнений, поэтому хотелось бы побольше отзывов. Но и так уже неплохо.
Насчет лака - часть замысла в том, чтобы добавить мягкости и теплоты в салон (пробка как раз мягкий и теплый материал), а если покрыть лаком - будет холодно и жестко, как и весь остальной пластик. Хотя, для любителей лакированного дерева это был бы очень неплохой вариант.
А насчет цвета - у листов есть разные текстуры и расцветки, я выбрал именно то, что я хотел по цвету.
Ну, что ж, понял вас, коллеги! Спасибо за мысли  :) Про приборку подумаю - не все новое принимается безоговорочно и сразу...


Оффлайн ded477

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
У меня газон на полке! http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ded16ebe2cfbd2b69f8323b708ba5e6f
 на козырьке не очень! В подстаканник вырежи для баланса! И в серединку на сидении )))


Оффлайн yas

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
Здорово на полке, над приборкой неочень, можно еще круг вырезать на вверх панели по центру где углубление ;)


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
не смотрится. ни там, ни там.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.