Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Дверь до конца не закрывается, приходится захлопывать по сильней. Что делать?  (Прочитано 3312 раз)

Оффлайн Александра Лесовая

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Передняя дверь- водительская, плохо закрывается, её как бы повело, когда почти закрыта, как бы весит чуть ниже, мне сказали какой то ремень нужно поменять. Я устала бить бедного кибика моего!  Что делать?


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
поменять дверные петли, либо заехать к хорошему кузовщику и он  подогнет петли  в верх. старость сточила механизм.


Оффлайн LexOmsk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Отрутить даа болта на нижней петле, аккуратно приподнять за угол двери домкоатом и подложить под петлю пару кусков жести от пивной банки, затянуть болты, у меня пол года полет нормальный ))


Оффлайн Saturn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Отрутить даа болта на нижней петле, аккуратно приподнять за угол двери домкоатом и подложить под петлю пару кусков жести от пивной банки, затянуть болты, у меня пол года полет нормальный ))
Отличный совет !%! Но это если петля прикручена в плоскости 90 градусов относительно закрытой двери (никогда не обращал внимание на свои петли), а если 180 гр., то такой вариант не подойдет. Если провис не сильный, то можно "ухо" на стойке немного ослабить, подстучать вниз молотком и снова затянуть.


Оффлайн Александра Лесовая

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Просто у меня был случай я как обычно резка закрыла (громко), все во дворе знают, что я приехала)) утром прихожу дверь не до конца закрыта была, я аш испугалась, думали вскрыли, а это я просто не до конца закрыла. А сколько стоит это дела в ремонтной мастерской. Мне жалко машину бить. главное, чтоб ни чего в двери не повело и не сбилось!


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
вот тут даже и не скажешь точно сколько стоит поменять петли на двери) у нас наверно рублей 500 бы взяли максимум
там нужно открутить 2 петли и новые 2 петли прикрутить)) делов на 10 минут с поболтать покурить и попить чаю)
а вот у вас сколько это стоит, думаю нужно заехать в сто и спросить