Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Z12 помогите выбрать OBD II проецировалку на стекло  (Прочитано 3466 раз)

Оффлайн Adekamer

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Moscow
хочу вот такую штуку купить
http://www.dx.com/p/w02-5-5-hud-head-up-display-system-w-speedometer-obd-ii-cable-black-yellow-329816#.VbXlZnXtmko
но не знаю что там по совместимости с разьемами и протоколами
у кого есть какой опыт с подобными штуковинами ?
как они светят на наши ветикальные стекла ?


Оффлайн yas

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
У мну стоит такой проэктор, работает нормально, только не смог настроить расход топлива, постоянно показывает нули, я вообще отключил этот пораметр и без него хорошо...на стекле без пленки двоится, это будет на любом стекле, так как оно двойное *HELLO*
З.Ы. На аве если присмотрется видно наклееную пленку))
« Последнее редактирование: 27.07.2015 21:39:48 от yas »


Оффлайн Adekamer

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Moscow
спасибо
нормально приняло в 12 кубике протокол ? не ришлось никакие контакты в разьеме перемыкать ?


Оффлайн yas

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z12
Нормально, воткнул, прошла диагностика и вуаля, заработало, по прибору шестой протокол
Брал у парня, у него на рав4 не пошел, так как машина 2005 г.в.


Оффлайн Brestovotti

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
Добрый день. Скажите, лобовое никому не приходилось менять? Где делают быстро?  Как  раз  разбил хотел проецировалку поставить , но  разбил лобовое и думал что придется поискать. Но оказалось все проще, вот тут [ur..rl] без проблем можно найти любое стекло на авто , будь то лобовое или боковое. Без проблем доставляют даже в регионе. Теперь нужно поставить
Повезло, мы тоже очень рады
« Последнее редактирование: 24.11.2015 15:43:13 от Laxycan »