Автор Тема: Кубоводы Екатеринбурга. Выезд на базу свершился!!!  (Прочитано 69210 раз)

Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Цитата: "Z-MaSTeR"
Цитата: "frostyland"
А меня с бодуна на секс пробивает, ТАК ЧТА НЕ ПАДХАДИТЕ БЛИЗКААААА  :twisted:


Значит будешь спать на улице.... :lol: а утром мы тебя опохмелим сначала, а уж потом запустим в дом...


Тут то мне Светины коврики и пригодяццо  :oops:
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Наталья

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Екатеринбург
Цитата: "frostyland"
А меня с бодуна на секс пробивает, ТАК ЧТА НЕ ПАДХАДИТЕ БЛИЗКААААА  :twisted:

Дак ты же не один будешь :lol:


toliks

  • Гость
Цитата: "frostyland"
Цитата: "Z-MaSTeR"
Цитата: "frostyland"
А меня с бодуна на секс пробивает, ТАК ЧТА НЕ ПАДХАДИТЕ БЛИЗКААААА  :twisted:


Значит будешь спать на улице.... :lol: а утром мы тебя опохмелим сначала, а уж потом запустим в дом...


Тут то мне Светины коврики и пригодяццо  :oops:
у Славы в машине гамак имеется


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Господа! Вам несказанно повезло!
Моё начальство решило, что мое дебелое тело должно, на протяжении и выходных, в том числе, находится не в нирване на берегу белоярского вдхр., а в славном г.Снежинске, Чел.обл.... Куда и коммандирует меня завтра, с утра...
На сём позвольте откланяться, вечно Ваш,
Passer,
P.S. Валера (frostyland) позвони 219-58-51 отдам денюшку, что ты за меня аванса на базу внес...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Наталья

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Екатеринбург
По поводу встречи у Дубравы в 13.00 я за!


Оффлайн Сергей Ррр

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Город: Екатеринбург
  • спасатель малибу
Цитата: "toliks"
а вот ни кто не подумал о воскресенье,что надо с утра встать,около 12.00 и попить чайку,хорошо перекусить,чтоб ехать было спокойней


Завтра, тоесть уже сегодня в анашане чайку и купим, сахар мне сегодня с неба свалился, так что sugar - free :D

Днем гонялся по всему городу за Светой, в итоге прижал ее куб к обочине своим великом :D  а если серьезно, то еще висит вопрос ножей и мисок для салата и мяса, так что всем бравым парням взять по клинку, а дамам по тазику :!:
Я СПАСАТЕЛЬ МАЛИБУУУУ, Я ВСЕХ СПАСУУУУ


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Цитата: "Passer"
Господа! Вам несказанно повезло!
Моё начальство решило, что мое дебелое тело должно, на протяжении и выходных, в том числе, находится не в нирване на берегу белоярского вдхр., а в славном г.Снежинске, Чел.обл.... Куда и коммандирует меня завтра, с утра...
На сём позвольте откланяться, вечно Ваш,
Passer,


Чертоффски жаль.... Ну да эта встреча не последний раз... я уверен! :)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Цитата: "Сергей Ррр"
еще висит вопрос ножей и мисок для салата и мяса, так что всем бравым парням взять по клинку, а дамам по тазику :!:


Ну так то по задумке все привезут по салату... соответственно привезут в тазиках :) ну а ножи то возьмем канешна....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Информация о сборах

Друзья!
Как я понял, Слава (Кубовод333) будет всех вас встречать
на Дубраве в субботу в 13:00.


(Телефон теперь другой!!! +7(906)801-76-67)

Далее вы все выдвигаетесь в сторону Заречки, где я буду встречать всю славную компанию у поворота на Курманку (спокойно, Слава знает :) )

Те, кто не смогут в 13:00, в частности Sanchos вроде, давайте определимся, во скока за вами заскочить на ту же Дубраву.
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Кому интересно, есть очень хороший калькулятор пути! Вводишь город отправления, потом город прибытия - он показывает время в пути, расстояние в км., населенные пункты, через которые нужно будет проезжать, мосты, тоннели, переправы, даже Гайцев, вроде, показывает (  :wink:  ).... в общем рекомендую!!!

Длинная ссылка

ЗЫ - от Н-ска до Екатеринбурга 1572 км, время в пути 27 часов, 40 минут..... Ну а кубики, часов за 20 доедут  :wink:


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Кстате!!!!

Я вчера посмотрел Автобан с нашим сюжетом :)
Прикольно жалко что мало :(
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Sanchos

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Свердловск г-г
  • Постойте, куда же Вы!
Цитата: "frostyland"

Те, кто не смогут в 13:00, в частности Sanchos вроде, давайте определимся, во скока за вами заскочить на ту же Дубраву.


За меня не беспокойтесь, я найду. На крайняк позвоню или спрошу у аборигенов, или перекрою тюменский тракт, пока мне не скажут дорогу. :roll:  Вобщем встречать меня напрасный труд
photo&video


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Цитата: "Sanchos"
Цитата: "frostyland"

Те, кто не смогут в 13:00, в частности Sanchos вроде, давайте определимся, во скока за вами заскочить на ту же Дубраву.


За меня не беспокойтесь, я найду. На крайняк позвоню или спрошу у аборигенов, или перекрою тюменский тракт, пока мне не скажут дорогу. :roll:  Вобщем встречать меня напрасный труд


Слова не мальчика но мужа!

Кароче, тогда вот так вот объясню.

После вышеуказанного ориентира "Дубрава" через 200 метров начинается пологий подъем, за которым следует не менее пологий спуск. ВСе это безобразие продолжается около 2 км.

Спускаясь, ты увидиш впереди поворот налево (через 2-2,5 км от Дубравы) не доезжая до деревни, которая будет где-то впереди маячить. Вооот...

Поворот уведет тебя налево, под мост, и ты будеш ехать около 12 километров лесами и полями, после чего увидишь впереди расширение пространства, проедеш через несуществующую речку "Камышенка", и прямо сразу за нею справа, БАААЛЬШОЙ УКАЗАТЕЛЬ
типа направо пойдеш - Курманка, прямо - просто замазано (низзя), а вот налево - "Зона отдыха"

Сделаеш петельку налево и сразу направо по указателям всяких баз...
Там по довольно фиговой дороге проехать километр-полтора-два (точно не помню), и будет Т-образный перекресток - направо не надо, а прямо, опять же - указатель что все базы - тама.

И вот по этой дорожке, которая после предыдущей покажется тебе автобаном проехать еще 4 километра никуда не сворачивая, и тут то ты увидиш вывеску "Елы-Палы" :)

Уфффф... :)
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Sanchos

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Свердловск г-г
  • Постойте, куда же Вы!
Спасибо. Описание более чем исчерпывающее
photo&video


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Как я посмотрю,все нормально.На форум выйду только в понедельник.Всех жду завтра на Дубраве,в указанное время.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ФОТО-ВИДЕО АППАРАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кубический город !!!