Автор Тема: Кубоводы Екатеринбурга. Выезд на базу свершился!!!  (Прочитано 69217 раз)

Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Цитата: "Сергей Ррр"
Нашел!!! http://riotur.ru/

Да уж!!! Конечно можно и лучше,но за эти деньги нормально.Бухнем,а там по барабану.
Караоке надо БРатЬ.
Кубический город !!!


Оффлайн Sanchos

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Свердловск г-г
  • Постойте, куда же Вы!
Цитата: "Кубовод333"
Цитата: "Сергей Ррр"
Баня, сауна, девчонки, бильярд, караоке...

Кстати!!! Есть у кого DVD с караоке и микрофоном.Я если что телевизор привезу. Диски с музлом есть. Споем.


Есть микрофон, но нет караокээ
photo&video


Оффлайн Наталья

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Екатеринбург
Цитата: "toliks"
в ашане мясо нормальное-свинина и не дорогое,я могу в купить в пятницу.

Толичек и куриного возьми шашлыка :)


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Цитата: "Кубовод333"

Да уж!!! Конечно можно и лучше...

Давайте тока без этих вот понтов  :shock: :)
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Цитата: "Svetik"
Цитата: "Наталья"
Цитата: "Passer"
Цитата: "Наталья"
Вот еще могу конкурсы придумать если есть желание...

?! Дежавю кубосвадьбы? Спокойно! Все уже поженились ;)

Эх вы мужчины!!! А что же делать то будете когда станет скучно??? Да и чтобы все ближе познакомились!!! А так то не буду... было бы предложено.


Дежавю кубосвадьбы?? Разве плохо? Наоборот! А те, кто на свадьбе лично не были ( не будем пальцами показывать ;) ).... и представить себе не могут, КАК там было весело!)))) И "дежавю кубосвадьбы" на базе в след. выходные - это лучшее, что может быть ВАПЩЕ! :) :) :) так шо.... Наташ... Я ЗА КОНКУРСЫ! Кто со мной? ;) Лапки вверх!!!!


На самом деле было весело, и наши дефчонки в отличненьких КУБчонках рулили непадеццки! Так что, Наталья и Светик, а также все остальные представительницы прекрасного пола - респект.
Конкурсы так конкурсы, это рульно :))))
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


toliks

  • Гость
Привет Слава! дела мои идут хорошо,первый день страдаю бездельем.Дозвониться не мог потому что уезжал отдыхать


toliks

  • Гость
Цитата: "Наталья"
Цитата: "toliks"
в ашане мясо нормальное-свинина и не дорогое,я могу в купить в пятницу.

Толичек и куриного возьми шашлыка :)
курицу там поймаем!


toliks

  • Гость
всё нашёл караоке,только конечно колонок нет и микрофонов,их можно 2


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
У Саши (Sanchos) есть микрофон, а у Толика DVD с караоке, я возьму телевизор. Так что весь комплект в сборе.
Кубический город !!!


toliks

  • Гость
Цитата: "Кубовод333"
У Саши (Sanchos) есть микрофон, а у Толика DVD с караоке, я возьму телевизор. Так что весь комплект в сборе.
у меня только сам плеер но колонок нету,желательно бы ещё кинотеатр


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Цитата: "toliks"
у меня только сам плеер но колонок нету,желательно бы ещё кинотеатр


Зачем колонки? будет же телевизор... в нем колонки есть.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Цитата: "toliks"
Цитата: "Кубовод333"
У Саши (Sanchos) есть микрофон, а у Толика DVD с караоке, я возьму телевизор. Так что весь комплект в сборе.
у меня только сам плеер но колонок нету,желательно бы ещё кинотеатр

Мне кажется мы его к телеку подключим и все OK будет.С кинотеатром конечно звучок получше будет.
Кубический город !!!


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Таг, давайте подведем итоги.

1. Пьянство покупают все сами по себе + 1 бутылку на нищего (или на опохмел)

2. Мясо предлагаю покупать таки самостоятельно, ибо каг старый шашлычнег Заза, ответственно заявляю 500г на человека - это 1,5 шампура (если оно конечно кусочками по 5 г не нарезаны). 2шампура = 700-800г (т.е. как раз адекватная доза). Вывод - каждый покупает из расчета 700г на человеко-желудок. Первое НО нас 17 человек т.е. нам надо 17х700~12кг мяса и при централизованном закупе 12кг х `120р = 1440(1500)руб. я считаю, что риск не оправдан... Второе НО, если таки все будут покупать мсяо самостоятельно, то возможно получится разнобой, одни замаринуют в кефире, другие в майонезе и.т.п. и при кровосмешении получится ужоснахский...
Посему следствие: Предлагаю купить всем куриные грудки, из расчета 2 грудки на человека. Если да, то обесчаю накормить всех куриным сашлыком.
Рецепт: Куриная грудка режется на 5 частей, жмется и томиться в аджичке с кетчупом. Обжаривается на быстром огне до корочки (что-бы сочная была) и дотамливается на медленных углях. Употреблять рекомендуется с пивом, ибо острая...

P.S. Я буду один, ибо мои дефки не успеют приехать...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


toliks

  • Гость
Цитата: "Passer"
Таг, давайте подведем итоги.

1. Пьянство покупают все сами по себе + 1 бутылку на нищего (или на опохмел)

2. Мясо предлагаю покупать таки самостоятельно, ибо каг старый шашлычнег Заза, ответственно заявляю 500г на человека - это 1,5 шампура (если оно конечно кусочками по 5 г не нарезаны). 2шампура = 700-800г (т.е. как раз адекватная доза). Вывод - каждый покупает из расчета 700г на человеко-желудок. Первое НО нас 17 человек т.е. нам надо 17х700~12кг мяса и при централизованном закупе 12кг х `120р = 1440(1500)руб. я считаю, что риск не оправдан... Второе НО, если таки все будут покупать мсяо самостоятельно, то возможно получится разнобой, одни замаринуют в кефире, другие в майонезе и.т.п. и при кровосмешении получится ужоснахский...
Посему следствие: Предлагаю купить всем куриные грудки, из расчета 2 грудки на человека. Если да, то обесчаю накормить всех куриным сашлыком.
Рецепт: Куриная грудка режется на 5 частей, жмется и томиться в аджичке с кетчупом. Обжаривается на быстром огне до корочки (что-бы сочная была) и дотамливается на медленных углях. Употреблять рекомендуется с пивом, ибо острая...

P.S. Я буду один, ибо мои дефки не успеют приехать...
тоесть предлогаешь свинину не брать,а за курицу пригатовленную ты сам будешь рулить


Оффлайн Танюха

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Екатеринбург
ОЙ. А я не ем курицу. Может все-таки остановимся на мясе? Ну или сделать 50 на 50 (мясо и курица)?  :)