Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!  (Прочитано 45477 раз)

Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #30 : 16.05.2010 21:18:09 »
смотри в соответствующем разделе. я себе его перепаял как монитор - подцепил к двд плееру.
А что такая за темка, и сам паял или кто то помогал???

Перепаять то несложно, но вот найти плеер который в НТСЦ выдаёт сигнал с любого носителя - вот это да....... проблема.... виндовозные авишки и те придётся конвертить чтобы смотреть.... хотя может и ошибаюсь...
ibulat_1986 - какую модель взяли и какие диски можете просматривать?


А в чём проблема? Ничего в штатном японском телеке не надо перепаивать.Покупаешь любой ДВД-проигрыватель(говноПролоджи например за 4000р),соединяешь с помощью трёх колокольчиков и наслаждаешься.Если хочешь ещё и телевизор смотреть,покупаешь декодер  ABSOLUTE TVR 05-07,антенну ТВ и ещё провод на 3 колокольчика.Теперь можно с двух пультов управлять хозяйством.
http://shop.avtoprofi.ru/Absolute-TVR-05-ver3.html

у моего папы стоит такая штуковина, все работает шикарно  !%!


Оффлайн xariton

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Братск
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #31 : 11.06.2010 03:37:40 »
А может кто нибудь выложить фото пульта для нави, чтоб хоть видеть как он выглядит?


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #32 : 11.06.2010 07:51:23 »
А может кто нибудь выложить фото пульта для нави, чтоб хоть видеть как он выглядит?
Я не могу,но опишу словами:он очень красивый,серебристый такой,с синенькими и чёрными кнопочками,с круговым джойстиком и возможностью набрать телефонный номер в Ёкохаме и др.Применения ему не нашёл и тупо выбросил в помойку вместе с ДВД-ромом.Вот что оставил,так это пучки проводов от навигашки.Длинные,разноцветные и хорошего качества !%!
Каждому своё


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #33 : 16.06.2010 21:02:21 »
здеся есть http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3265.msg28378.html#msg28378
а вообще кто то предлагал отдать его в добрые руки, поищи поиском . кажется в разделе купли-продаж
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Бабуля

  • Гость
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #34 : 12.03.2011 14:59:03 »
 А кто может описать назначение кнопок пульта или подсказать, где можно найти это описание? Надоело тупо тыкаться по кнопкам. Все равно не получается ничего. Что-то там жужжит, что-то щелкает. Сменилась картинка на мониторе и более ничего. Будьте любезны. И прошу не пинать ногами. С такой штукой столкнулся впервые. Да и у знакомых ни у кого нет. А хотелось бы как-то использовать раз имеется


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #35 : 13.03.2011 19:54:09 »
ну на пальцах можно объяснить, но надо только фото пульта.  я один раз настроил картинку для видео и все. больше не лажу кроме кнопки открытия монитора
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #36 : 14.03.2011 12:50:27 »
А кто может описать назначение кнопок пульта или подсказать, где можно найти это описание? Надоело тупо тыкаться по кнопкам. Все равно не получается ничего. Что-то там жужжит, что-то щелкает. Сменилась картинка на мониторе и более ничего. Будьте любезны. И прошу не пинать ногами. С такой штукой столкнулся впервые. Да и у знакомых ни у кого нет. А хотелось бы как-то использовать раз имеется
А что тебе с назначения все ровно,  нафигашка она и есть нафигашка, нечего полезного для нас в ней нет, посему освобождай место под что нибудь путное, типа бортового компьютера, даже с пустой полки больше толку будет. Тоже мне нафигашка, чемодан блин без ручки, тащить тяжело и выбросить жалко.
   Короче, в помойку её и пульт туда же.
« Последнее редактирование: 14.03.2011 12:57:04 от DAN »


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #37 : 14.03.2011 13:24:06 »
а мне пришлось пульт заказывать за 700р . потому как только с него выдвигался монитор. к нему подключил двд магнито.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Бабуля

  • Гость
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #38 : 14.03.2011 13:49:57 »
Я думал может к ней можно как-то камеру присобачить. Или заднего вида или обгонную. Всетаки жалко выбросить.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #39 : 14.03.2011 16:22:22 »
можно. так и делают. ищите в поиске
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн fatfat

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Барнаул
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #40 : 25.10.2011 16:16:44 »
дайте кто-нибудь файл xanavi.zip из первого поста, а то там ссылка битая.


Оффлайн Saley...

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Los Ангельск...
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #41 : 30.11.2011 09:55:38 »
Приобрел Куба в 10 кузове пару дней назад... Пока еще радуюсь покупке, но уже думаю о дальнейшем... В моем экземпляре также есть приблуда навигатор... Я так понимаю чтобы его влючить и вытащить из недр панели, мне нужен пульт... И хотел бы подлючить к нему внешний источник, сам блок как опять-таки я понял, находится под передним пассажирским сиденьем... Или что-то недопонимаю... Подскажите, пожалуйста... Если есть фото процесса - киньте, пожалуйста на saley@list.u...


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #42 : 30.11.2011 14:41:08 »
да нужен пульт в первую очередь (должен быть ик-датчик на панели), но у некоторых есть кнопка открытия внешняя или на магнитоле родной.   под сидением пассажира (надо снимать напольное покрытие) есть тв тюнер  с фм  тюнером. в тв тюнер подключить  тюльпан с магнитолы проигрывающей видео. мне сделали так. еще нужно будет массу переключить на кузов, а то без ручника не будет казать.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Saley...

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Los Ангельск...
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #43 : 30.11.2011 14:48:07 »
Спасибо... А ИК-приемникнаходится в какой части панели... Где-то прчитал, что на проводе вдоль консоли есть кнопка влючения...


Оффлайн entuziast

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Пульт для Xanavi (навигатор)!!!!!
« Ответ #44 : 03.01.2012 22:21:46 »
У меня пульта нет,чтоб поднять монитор есть кнопка на панели-так вот когда монитор поднят этой же конпкой я пользуюсь для переключения режимов тв-навигатор...