Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Куб аз-10 Двига cga3 коробка автомат  (Прочитано 2612 раз)

Оффлайн Гаврил

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Якутск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
ТРИ дня назад было так: покатался пол дня задушил простояла 2 часа примерно затем я ее завел, завелась и тут же заглохла. Бензонасос не гудит(снял на прямую пашет) реле не щелкало. И чек Engine не горит при повороте ключа на старт, потом каким то чудом завелась доехал до дома и все снова так же и искры на свечах нет. Engine чек когда загорается все работает когда нет то ничего нет. А теперь еще щелкает реле между       компом и компом айрбэк
 Что где и как все сделать?  Посоветуйте плиз
 Кстати нашел одну неисправную реле под рулем справа над тремя синими 1 черный был сгоревшим


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Уважаемый ТС!
1. Тема не может называться: Спасите; Караул и т д. Помогите и пожалуйста туда же.
2. Тему копию в разделе электрооборудование закрыл, еще раз создадите тему двойник, сотру обе к чертям.
Звыняйте  *HELLO* но Вы нарушаете ИБО  *!!!*  http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2808.0.html
На форуме запрещается! 4.4. Размещать одно и то же сообщение одновременно в нескольких топиках или разделах форума.
Не говоря уж за темы!






Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
И в догонку. До завтра тему не переименуете в соответствии с нашими правилами, не обессудьте.