Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Контрактный двигатель с красным герметиком на поддоне!  (Прочитано 10080 раз)

Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Приветствую всех! Ребята, подскажите пожалуйста, может ли на контрактном двигателе из Японии быть нанесен красный герметик на поддоне??  Читал, что может быть на коробке... Вроде Попонцы не используют красный? У них вроде серый, или черный... %~ Неужели его в РФ  уже снимали и шаманили что то...? Двигатель CGA3DE, az10.


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
у тебя есть таможеный листик или так сказали что с японии двиг ? может утопленник и поэтому его вскрывали и возможно у нас.
вареантов много


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Да, ГТД и прочее документы имеются. Просто что интересно , у кого не спрашивал, все говорят, что впервые такое видят. Может конечно и в Япии его так посадили... На болтах, которые рядом нанесена красная краска, видимо для того, что бы ничего не откручивали. Вот теперь сижу и думы думаю...


Оффлайн step74

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Город: кемерово
  • Авто: Nissan Cube Z10
У них другого мотора нет,который сомнений не вызывает?


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Кто бы знал) Просто я через знакомого хорошего взял его с Новосибирска, он уверяет, что с ним все в порядке, и мол если что без проблем сделает обмен на деньги или на другой мотор...  У меня интерес именно в герметике!


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
ставь не парься, герметик красного цвета обычное дело. раз не встречали то такие спецы советчики 


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ну коли так, то поставлю, а куда уже деваться то!? На крайняк деньги вернут 100%... Спасибо за советы. Как поставлю, покатаюсь - отпишусь. !%!


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
у вас там что бессрочная гарантия? хочу ставлю хочу подумаю? даже у нас , купил 10 дней на поставить проверить, и три дня с момента получения в тк если например отправляешь в другой город, двс косяк, поставил проверил, снял в обратку отправил.


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Не знаю по поводу гарантии, просто знакомый занимается этим делом, а в Новосибе у него товарищ. Сказал, что можешь хоть месяц его проверять, если что не устроит вернем деньги.


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
впринципи нормальный поставщик , обычно так бывает у нормальных , перед отправкой его ставят типа на стенд проверяют и заводят , могла сифонить прокладка , кто в теме интересного потдона :) , вот и устранили , так что вполне всё нормально , им тоже ведь гемор с обменом неинтересен .
« Последнее редактирование: 24.06.2016 07:21:01 от SergeyS-S »


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Я тоже так думаю *YES* Поживем - увидим)


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
впринципи нормальный поставщик , обычно так бывает у нормальных , перед отправкой его ставят типа на стенд проверяют и заводят , могла сифонить прокладка , кто в теме интересного потдона :) , вот и устранили , так что вполне всё нормально , им тоже ведь гемор с обменом неинтересен .
у нормальных таких проблем нет))) не кто даже не будет этим заморачиваться)) кинут двс в разбар и все))) а вот мелкие конторки подобным промышляют, конкретно заменой потдона)
да и про стенд) это стоит денег и у 98% нет бензинового стенда))))
а дизель я прям на земле заведу без всякого стенда)
так что герметик родной красного цвета, да и видно кто накладывал, робот или человек) 


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
Сергей из Влада
может и так , спорить нет смысла .


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
согласен) я за этот месяц встретил с япы 6  сорокачей))) в каждом более 50 двс.


Оффлайн Temka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Omsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
 *HELLO* И снова приветствую господа. Итак, 5 день на "новом двигателе", ничего и нигде не бежит, мотор работает тихо и ровно... Единственное заменил радиатор. В двигатель залил Mobil-1 ESP formula 5w30, Антифриз Totachi green -40. Красный герметик пока на месте ;D