Автор Тема: Z10 (К11) привода, шрусы.. от чего подойдут чтоб по мощнее сделать  (Прочитано 2773 раз)

Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
Z10 ( марчь К11 ) привода ( шрусы ) от чего подойдут , чего можно поставить для усиления запаса ресурса

проблема примерно следующая , сдохли *гранаты* , в магазине родные есть , но ... от чего можно поставить для усиления запаса ресурса , по таму как под капотом
тюнинговый двиг , кобыл дохрена , хватило на год и захрустели .

у кого есть хороший опыт ?


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
мммм..да , ответа видать невидать , коламбур.. , поставил типа свои родные , посмотрим на сколько хватит резину пожечь в тишине без хруста :D


Оффлайн alpinist

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Пенза
На микрах К11 с движком CGA3 85 лошадей стоят ШРУСы побольше и мощнее, но у них  со стороны привода другое  к-во  шлицов, ступица одинакова.  Вал другой .

Поставил контракт?  Или новый китай?


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
да вроде как аналог оригинала , друзья подсказали что купить , в комплекте даже шруз хороший с оттенком зелени , пыльники отдельно купил силиконовые .
поцики говорят такие ставят на свои тачки , а они на них гоняют .... , .. посмотрим на сколько мне их хватит .
в процессе ремонта за одно и передок перетрёс по шаровым и рулёвке , осталось на лазерную линейку заехать для корректировки .
« Последнее редактирование: 25.09.2016 17:58:06 от SergeyS-S »


Оффлайн Aleksandrovi4

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
    • http://www.drive2.ru/r/nissan/987109/
Гранаты в принципе беда на них. Я толковые дубли найти не могу. А контракт как то боязно ставить. Вот и катаюсь уже пол года на хрустящих гранатах )


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
купить дешевые и ездить , на хрустящих страшновато .. могут заклинить на повороте