Автор Тема: Подскажите где установить сигнализацию на Z12  (Прочитано 11046 раз)

Оффлайн Serg_chel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Всем привет. Поделитесь опытом и подскажите какую поставить сигнализацию с автозапуском и главное - где? В принципе нужен только автозапуск.  Только, есть одна сложность - у меня только один ключ, для бесключевого доступа.


Оффлайн Виктор НОС

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 177
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
ну смотря какой бюджет.лично порекомендовал бы starline.качество норм.есть его аналог kgb.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Всем привет. Поделитесь опытом и подскажите какую поставить сигнализацию с автозапуском и главное - где? В принципе нужен только автозапуск.  Только, есть одна сложность - у меня только один ключ, для бесключевого доступа.
*HELLO*Один ключ - это не сложность, а дополнительные расходы.. делаешь метку, и ставь просто автозапуск  или сигнаку, это как душе угодно!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Serg_chel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
tiesto, подскажи, а кто и где может сделать эту метку?


Оффлайн Alexeyi

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Город: Samara
  • Авто: Nissan Cube Z12
У нас дороговато сделать 2й ключ.. около 8 тыс.руб.
А так ставь старлайн, с поддержкой кан-шины, как то так


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
выход есть) его не может не быть) оставлять в машине родной ключ и пользоваться ток брелком от сигналки, главное акум в поряде держать)

или у мене болванка родного ключа ток без самого ключика железного, скок дадите?) 


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
tiesto, подскажи, а кто и где может сделать эту метку?
*HELLO*у меня метка от старого хозяина пришла, я думаю ,что метку можно у оффициалов сделать, уто сигналками занимается!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Serg_chel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Всем привет. В итоге - поставил сигнализацию СтарЛайн А93. Отдал за установку 16 т.р. Из них 3 т.р. - изготовление чипа для автозапуска. Ради интереса поузнавал сколько будет стоить сделать дубликат ключа. Говорят, что для дубликата в любом случае нужен оригинальный ключ. Самое дешевое предложение - заказать родной ключ + запрограммировать его - 5,5 т.р.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
я тебе болванку с платой за 1000 отдам, останется ток перепрошить )


Оффлайн ded477

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Где ставил?


Оффлайн Serg_chel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
В принципе цены на установки примерно одинаковые - различаются в среднем, в районе 500 руб.
Мне одни знакомые посоветовали автосервис Ин Авто на Бр. Кашириных 86. Говорят, толковые установщики. Если сказать им кодовую фразу "я от Сережи Техосмотра" - сделают скидку.  :D. Сказал эту фразу - сделали скидку на установку - 400 руб.
Вроде сделали все нормально. Как говорится - время покажет.



Оффлайн Alexeyi

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Город: Samara
  • Авто: Nissan Cube Z12
я тебе болванку с платой за 1000 отдам, останется ток перепрошить )
Летом узнавал перепрошить стоило у нас в городе 8к... со своей болванкой, их болванка +3к
Если потерял свой ключ, то около 25к стоит...
 Я про комплектации, где бесключевой доступ и старт-стоп


Оффлайн ded477

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Сережа Техосмотр)) :-D
А кнопки на дверях работают, в смысле ставится дверной кнопкой на сигнализацию?


Оффлайн Виктор НОС

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 177
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Всем привет. В итоге - поставил сигнализацию СтарЛайн А93. Отдал за установку 16 т.р. Из них 3 т.р. - изготовление чипа для автозапуска. Ради интереса поузнавал сколько будет стоить сделать дубликат ключа. Говорят, что для дубликата в любом случае нужен оригинальный ключ. Самое дешевое предложение - заказать родной ключ + запрограммировать его - 5,5 т.р.
о как ) тоже его знаешь?я про Серегу)


Оффлайн Vito

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Россия
  • Авто: Nissan Cube
По сигналке, Старлайн 9 самое то, выставляю прогрев по температуре зимой ни разу не подвела. Метку ставил на машину жены, на мазду, у официалов в Автомире на Черкасской,19. Не помню сколько стоило, 5 лет уж прошло