Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вот и у меня в семье появился Кубик Z10  (Прочитано 14500 раз)

Кошмар

  • Гость
У тестя была Корса и он все ворчал что сильно маленькая, что ни чего нельзя привезти, ну и т.п. :'( И прикупил я ему помошника - Кубика. 8) Удивило обширное пространство в салоне, с наружи и не подумаешь что оно такое большое. :o Кубик 2000 г.в., моноприводный, TV, NAVI, MD-чейнджер на 6 дисков. Короче вот:


а вот и салон

а вот и мд-чейнджер под водительским сидением

вместо сд-проигрывателя впендюрили мп3 (играет даже очень достойно)

а это Кубик после воскресной помывки спать в гараж приехал



а вот он мне подмигивает



Ссылки на фото не рабочие :(
« Последнее редактирование: 10.03.2009 23:40:38 от 0daliska »


Кошмар

  • Гость
На прошлых выходных производили генеральную уборку гаража...хотя нет - склада, так как гараж был больше похож на склад всякой всячины. :)
Кароче в результате четырехчасового пыхтения посередине гаража образовалась огромная куча всякого добра, которое и выбрасывать-то жалко, да и в принципе ужо и не нужно. Глядя на эту кучу тесть выразил свое мнение, что нужно вывозить все это на трех машинах. Порешив на этом решили сначало загрузить Кубик, а потом остальные тачко. Сложив задние сиденья мы начали запихивать енту большую кучу в Кубик, а в ней че только не было, здоровезный доисторический телек, какие-то бачки, тазики, канистры, короче полный пипец. И к нашему Бооольшому удивлению :o, вся куча влезла в Кубик, на что у тестя по лицу расстянулась ну очень довольная лыба ::)...гы.
Так что мы лишний раз доказали что Кубик внутри намного больше, чем снаружи. ;D


Оффлайн Kostya V

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Новосибирск
Здравствуйте! Собираемся с женой приобрести Кубик. Постараемся быть активными участниками форума!

Скажите, на что обратить внимание при покупке? Самые больные места? Спасибо!


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Самый простой способ - позвать с собой уже состоявшихся кубоводов, они все и посмотрят... :-)


Оффлайн Kostya V

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Новосибирск
Хороший способ! Да напрягать никого неохота. Сам разбираюсь в машинах маленько - стаж больше 10 лет. Мне бы самые критичные вещи!


Оффлайн sportinlife.ru

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Екатеринбург
  • Меняю Розового Куба.......на русского носорога
    • http://www.torgsvet.biz
Хороший способ! Да напрягать никого неохота. Сам разбираюсь в машинах маленько - стаж больше 10 лет. Мне бы самые критичные вещи!

Передняя подвеска...смотри внимательнее!!!.......
Скоро буду насороговодом по русски.........Тобишь РоадПартнером...))


Оффлайн Kostya V

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Новосибирск
Кубик куплен! Жена довольна! Я тоже! Фотки будут как попаду за комп.


Оффлайн Wacuma

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
Ну и я тут отмечусь.
Взят кубик серенький металик  4wd
фотки думаю будут излишни таких пресс
тюнингового ничего нет ни спойлера ни даже повторителя стопа :-(


Оффлайн Kostya V

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Новосибирск
фоты нашего Кубика.

Уже поменял все жижи (в коробке, антифриз, в моторе) и еще колодки. Завтра хочу в Гаи попасть - на учет ставить.
2001, в России два года.


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
ооо..черненький четка... умну тоже черный..
а что за юбка серого цвета? можеш фото направленное на ето выслать или выложить?
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Kostya V

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Новосибирск
ооо..черненький четка... умну тоже черный..
а что за юбка серого цвета? можеш фото направленное на ето выслать или выложить?

отправил на мыло фотки.

Номера, кстати, получены, техосмотр пройден самостоятельно! Номер н807рк


Кошмар

  • Гость
Во млин как давно я сюда не заглядывал...как тема то развилась. Kostya V машин зачетный, поздравлям!!! Как очучения?


Оффлайн Kostya V

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Новосибирск
Ощущения исключительно положительные! Правда, ездит в основном жена. Но мне тоже иногда достается.


Кошмар

  • Гость
енто хорошо что очучения положительные...а пробывал перевезти что-то габаритное или какую-нить большую кучу вещей?...я уверен что будешь приятно удивлен...


Оффлайн Kostya V

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Новосибирск
енто хорошо что очучения положительные...а пробывал перевезти что-то габаритное или какую-нить большую кучу вещей?...я уверен что будешь приятно удивлен...

Даже не сомневаюсь! Но, вроде, такой необходимости нет. У нас еще одна машинка есть в семье побольше размером