Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Екатеринбург Пиво-Шашлы-Баня-... туса, начинаем таки!...  (Прочитано 40689 раз)

Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Короче, основная толпа подтягивается к 15-00 в указанное место, и в сопровождении Монаха следует на базу.
Остальные изучают карту, и приезжают сами к 19-30 на тоже место. Сбор в течении получаса т.е. до 20-00.
Z-Мастеру и Хулио тоже нужно успеть к этому времени. На базе сотики не берут.
В любом случае у каждого должен быть тел. Монаха, он как никак местный сусанин.
Кубический город !!!


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
В любом случае у каждого должен быть тел. Монаха, он как никак местный сусанин.

Ну ты сказанул ;)... блин, вопщем опоздавшим лучше собраться в одну большую кучу и прибыть на указанное место в любое время после 19 00 и отзвониться мне (904 98 18 973). Лучше всего вам дождаться Z-MaSTeRа с Хулио, чтобы мне каждого по раздельности не встречать, т.к. я буду на работе :(... Настоятельно прошу вас заранее договориться, кто когда сможет прибыть..Но в любом случае вам нужно будет позвонить мне по прибытию... может придется по "телефонному" навигатору ехать :D
« Последнее редактирование: 01.11.2007 21:42:43 от monah »
..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Пока точо не знаю, но тоже, скорее всего, буду только к вечеру.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Тамара

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Город: Омск
От омска до вас ехать примерно часов 14.   Как  проводим так сразу отпишемся.  ;)


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
От омска до вас ехать примерно часов 14.   Как  проводим так сразу отпишемся.  ;)

Вы там проводите его пораньше ;), а то на базе отдохнуть не успеет...
..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


toliks

  • Гость
В любом случае у каждого должен быть тел. Монаха, он как никак местный сусанин.

Ну ты сказанул ;)... блин, вопщем опоздавшим лучше собраться в одну большую кучу и прибыть на указанное место в любое время после 19 00 и отзвониться мне (904 98 18 973). Лучше всего вам дождаться Z-MaSTeRа с Хулио, чтобы мне каждого по раздельности не встречать, т.к. я буду на работе :(... Настоятельно прошу вас заранее договориться, кто когда сможет прибыть..Но в любом случае вам нужно будет позвонить мне по прибытию... может придется по "телефонному" навигатору ехать :D
ну по телефонному навигатору тоже не плохо ехать,я испытал с monahom


Оффлайн Тамара

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Город: Омск
От омска до вас ехать примерно часов 14.   Как  проводим так сразу отпишемся.  ;)

Вы там проводите его пораньше ;), а то на базе отдохнуть не успеет...

 Ребята, я его не отпущу к вам голодного, уставшего и простывшего.  Встретим, покормим, подлечим дадим время отдохнуть а тогда и в путь. :) Как отправлю Z-MaSTeRу дам знать. Так что ждите :)


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Господа, быстренько смотрим первый пост, все внимательно запоминаем, завтра в бой...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


toliks

  • Гость
Итак.
Подвожу некоторые итоги.

База заказана: на 3-4 ноября
Время заезда на базу: 16-00

Список участников:
1. Passer + 1
2. Guchy!!! ДР жены.
3. Z-MaSTeR + 1
4. frostyland исполняет роль воскресного папы.
5. Sanchos
6. sportinlife.ru + 1 - скосил грипп
7. Игрик + 1
8. toliks + 1
9. Кубовод333
10. Svetik
11. Sergey 3*3*3 + 1 (под вопросом)
12. Витя и Таня
13. zaidim
14. Сергей Ррр + 2
15. Артур
16. Наталья + 1
17. Никитос + 1
18. Хулио - The guest
--------------------------------------------------------
Итого на 02.11.07 22-24 чел.

За аренду 350руб/человекоместо
Дальше действуем по схеме прошлого выезда на базу:
1. Мясо закупаем централизовано (ответственные: Passer - курочега 12кг аццки острого шашлыка, по 0.5кг на человекоглотку).
2. Посуду закупаем так же (ответственный: Спасатель Малибу с учетом прошлых недочетов).
3. Алкоголь, питье, салаты и прочие изыски каждый закупает и везет на свой вкус.
4. Аудио-видео технику: Толик - аудиосистема,микрофон, Слава - телевизор,диски караоке.
5. У кого есть - возьмите наборы для шашлыков: мангал, шампуры, уголь, розжиг (1 местный мангал + Z-MaSTeR - 1 комплект, Passer - 1 комплект, Toliks - уголь)
6. Свинина. В связи с тем, что ответственного не нашли, каждый берет готовую нарезку из расчета ~0,5 кг на человека

Место встречи
На въезде в Полевской [если быть точнее Северский], справа по ходу движения, как только кончаться поля, появится заправка ЛукОйл, сразу за заправкой небольшая площадка, встречаемся на этой площадке у заправки в 15:00

смотрю на фотки и хочу спросить,ты где работаешь Рома???? ах да это наверно секрет


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
смотрю на фотки и хочу спросить,ты где работаешь Рома???? ах да это наверно секрет
иа работаю туд: http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,1205.msg14026.html#msg14026
если хочешь таких же картинок, ходи сюда: http://earth.google.com/ и качай эту прогу: http://earth.google.com/download-earth.html а потом с криком: "прощай трафик" - запускай её...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Итак. Встреча состоялась.
Отчет смотрите в теме про сибирский вояж Хулио.
Тему отлепляю...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
                   Фотоотчет об отдыхе.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=115213
                            Пароль: Хулио
Кубический город !!!


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Блин, какая-то аномальная зона эта турбаза, очень много заваленных видео-фото материалов, то аццкие языки пламени охватывают аццкого сотону толега, то призрак экрана телевизора летает по всему кадру, вопчем сидим разбираемся... Кино и фотки будут позже...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster