Автор Тема: помогите!!!!что сним что у ннего за болело  (Прочитано 3735 раз)

Оффлайн CUBEEK

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: КЕМЕРОВО
  • Авто: Nissan Cube Z10
ребят у меня куб Z10 1998 год двиг cg13de вот такая беда,почистил я свечки не знаю зачем полез но все же я это сделал,до того как залез было все гуд,теперь такая хрень пытался я после чистки его завести но не чего не вышло думал загубил свечи поменял свечи без успешно,мучел его где то часа полтолра все по перетрогал передергал и еле еле как я его завел но он весь троит и нет у него тяги даже 5 км не ннабирает из гаража выехать не могу,была у кого такая болезнь???


Оффлайн alancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 322
  • Город: Сочи
  • Авто: Nissan Cube Z10
искра то есть?


Оффлайн CUBEEK

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: КЕМЕРОВО
  • Авто: Nissan Cube Z10
да искра то есть и бенз идет даже заводится!но не едет даже из гаража не могу выехать,и бензов воняет сильно и дергается весь.


Оффлайн alancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 322
  • Город: Сочи
  • Авто: Nissan Cube Z10
воняет бензом, значит не догорает топливо или заливает дроссель
возможно под нагрузкой свечи не работают нормально, пробуй поменять на другие. Или местами свечи поменяй, может еще плохо затянул свечи
« Последнее редактирование: 27.09.2017 15:56:20 от alancer »


Оффлайн SergeyS-S

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Город: на реке Zeay + Amur , космодром ...
  • Авто: Nissan March Z12
провода то хоть правильно пихнули на цилиндры ?


Оффлайн CUBEEK

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: КЕМЕРОВО
  • Авто: Nissan Cube Z10
да правильно все было)короче постоял он два дня и все прошло у него сейчас все гуд правдо так и не понял что сним было. *HELLO*


Оффлайн kik

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Belgorod
  • Авто: Nissan Cube AZ10
да правильно все было)короче постоял он два дня и все прошло у него сейчас все гуд правдо так и не понял что сним было. *HELLO*
То есть ни с того ни с сего все стало гуд? Блин, чего ж у меня не стало то? ))))) Тема есть и перестал заводиться после того как форсунки почистил в связи с тем, что пропала тяга и перестал забираться в горку даже небольшую.