Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кубики из Краснодара  (Прочитано 62488 раз)

Andromed

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #75 : 24.01.2011 16:28:17 »
Вот балин, *scare* я тож хочу, но столько гемора, что не знаю точно ну никак! а ещё мне девочка(дизайнер) на днях должна макет логотипа нашего краснодарского кубо-клуба. Если всё сростётся, и я успею всё сделать и приехать то ещё и логотипы будут, если конечно  понравятся... ^-^


Бабуля

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #76 : 24.01.2011 21:48:42 »
Прошу меня извинить но встречу лучше назначить где-то на окраине. Не все знают Краснодар и где что находится. Оптимальное место стоянка на  магазине "Лента" по Ростовской трассе или магазин  "О-кей"возле "фантомасса" рядом с Гидростроем там кстати есть крытая площадка на случай плохих погодных условий, да и по городу кружить иногородним не надо. В общем давайте думайте. Я лично на выходные в Краснодаре и буду рад встрече. Да еще хотел сказать . Кто сможет обратится к модераторам о выделении Краснодара в отдельную страницу. У меня как начинающего пока нет такой возможности. Раз нас так много мы имеем право быть отдельными, как Ростов ,  Красноярск, Москва в общем те города которые мы видим при заходе на страницу общения. Над этим тоже подумайте
« Последнее редактирование: 24.01.2011 21:54:13 от Бабуля »


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #77 : 24.01.2011 22:59:57 »
Прошу меня извинить но встречу лучше назначить где-то на окраине. Не все знают Краснодар и где что находится. Оптимальное место стоянка на  магазине "Лента" по Ростовской трассе или магазин  "О-кей"возле "фантомасса" рядом с Гидростроем там кстати есть крытая площадка на случай плохих погодных условий, да и по городу кружить иногородним не надо. В общем давайте думайте. Я лично на выходные в Краснодаре и буду рад встрече. Да еще хотел сказать . Кто сможет обратится к модераторам о выделении Краснодара в отдельную страницу. У меня как начинающего пока нет такой возможности. Раз нас так много мы имеем право быть отдельными, как Ростов ,  Красноярск, Москва в общем те города которые мы видим при заходе на страницу общения. Над этим тоже подумайте
После первой вашей встречи и фотоотчёта я думаю будет такая возможность выделение отдельной ветки Краснодар и переноса туда уже имеющихся сообщений, вопрос уже поднимался и модератор Димарик в курсе данного вопроса но раньше людей из вашего региона было много меньше и по этому ветку не выделяли....., соберитесь отметьте это дело и и напишем Димарику все вместе, думаю вопрос будет решен положительно......))))))  *YES*
Уже не Кубовод....(((((


Pablo_Escobar

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #78 : 24.01.2011 23:10:00 »
Прошу меня извинить но встречу лучше назначить где-то на окраине. Не все знают Краснодар и где что находится. Оптимальное место стоянка на  магазине "Лента" по Ростовской трассе или магазин  "О-кей"возле "фантомасса" рядом с Гидростроем там кстати есть крытая площадка на случай плохих погодных условий, да и по городу кружить иногородним не надо. В общем давайте думайте. Я лично на выходные в Краснодаре и буду рад встрече. Да еще хотел сказать . Кто сможет обратится к модераторам о выделении Краснодара в отдельную страницу. У меня как начинающего пока нет такой возможности. Раз нас так много мы имеем право быть отдельными, как Ростов ,  Красноярск, Москва в общем те города которые мы видим при заходе на страницу общения. Над этим тоже подумайте

В общем смотри какая штука: Парковка Ашана нахоится не так алеко от трассы М4-ДОН, там не так холодно и не так многолюдно, кто город не знает (без обид, но ты видимо такой ))) ), могу предложить свои услуги в качестве проводника- я как раз живу рядом с фантомасом. Оттуда ехать 3 минуты. Так что считаю, что думать тут особо нечего.
А по поводу отдельной темы я с Димариком уже разговаривал- ответ был прост: ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ОТЧЕТЫ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! )))


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #79 : 25.01.2011 12:26:29 »
Народ ! Так на какое число планируется наше объединение ?
ст.динская


Бабуля

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #80 : 25.01.2011 17:58:35 »
могу предложить свои услуги в качестве проводника- я как раз живу рядом с фантомасом.

Если будет сопровождающий тогда нестрашно. Мне как-то незачем досконально знать город который находится за 250 км от моего.  Осталось самая малость ВРЕМЯ И ДЕНЬ  когда планируете собраться


Pablo_Escobar

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #81 : 25.01.2011 20:07:01 »
Народ ! Так на какое число планируется наше объединение ?
могу предложить свои услуги в качестве проводника- я как раз живу рядом с фантомасом.

Если будет сопровождающий тогда нестрашно. Мне как-то незачем досконально знать город который находится за 250 км от моего.  Осталось самая малость ВРЕМЯ И ДЕНЬ  когда планируете собраться

Народ! там вверху написано 29-суббота или 30-воскресение. надо определиться точнее... завтра если время будет, буду слать всем смс ки...


Бабуля

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #82 : 25.01.2011 20:59:07 »
там вверху написано 29-суббота или 30-воскресение.
Так, что начнем утром 29 и закончим 30 вечером?  Как бы поточней определится. В субботу только к обеду смогу доехать, а в воскресенье после обеда надо уже уехать . Дорога все таки 3,5 часа занимает


Pablo_Escobar

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #83 : 25.01.2011 22:16:13 »
 З А В Т Р А   Е С Л И   В Р Е М Я   Б У Д Е Т ,  В С Е М   Р А З О Ш Л Ю   С М С  К И ! ! ! ! ! >:(


Бабуля

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #84 : 26.01.2011 08:30:07 »
На странице тож не мешало бы уточнить.


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #85 : 26.01.2011 16:51:26 »
если все получится и мы реально собираемся ! я еще саночки возьму !цепляем их к таче и катаемся!)
ст.динская


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #86 : 26.01.2011 19:36:53 »
вот какая беда, *scare* *scare* *scare* *scare* мой кубик уедет в Ростов , ни чё если я приеду на марчике?????? ^|^ ^|^ ^|^ ^|^
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Pablo_Escobar

  • Гость
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #87 : 26.01.2011 22:54:38 »
вот какая беда, *scare* *scare* *scare* *scare* мой кубик уедет в Ростов , ни чё если я приеду на марчике?????? ^|^ ^|^ ^|^ ^|^
а может лучше марчик уедит в ростов, а ты приедеш на кубике?? )))
если все получится и мы реально собираемся ! я еще саночки возьму !цепляем их к таче и катаемся!)
я думаю что собраться получится, но вот только насчет саночек... ты по крытой парковке ашана собрался на санях гонять? )))


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #88 : 26.01.2011 23:18:05 »
вот какая беда, *scare* *scare* *scare* *scare* мой кубик уедет в Ростов , ни чё если я приеду на марчике?????? ^|^ ^|^ ^|^ ^|^
а может лучше марчик уедит в ростов, а ты приедеш на кубике?? )))

марчик мамин, а на кубе кент поедет. просто я давно обещал дать ему машину!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Кубики из Краснодара
« Ответ #89 : 26.01.2011 23:21:22 »
вот какая беда, *scare* *scare* *scare* *scare* мой кубик уедет в Ростов , ни чё если я приеду на марчике?????? ^|^ ^|^ ^|^ ^|^
а может лучше марчик уедит в ростов, а ты приедеш на кубике?? )))

марчик мамин, а на кубе кент поедет. просто я давно обещал дать ему машину!
Димчик пока не давай кубика  другу у нас тут дороги замело ... машины стукаються почём зря... в общем пока жопа по трассе.....)))))) ^|^
Уже не Кубовод....(((((