Автор Тема: Путеводитель по форуму! (Инструкция для новых участников форума!)  (Прочитано 154522 раз)

Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Доброе время суток, уважаемый кубовод.
Ты попал на форум, на котором общаются и делятся опытом ремонта и эксплуатации владельцы автомобилей Nissan Cube.

Опишу примерную последовательность Твоих движений по форуму.
1. Обязательно ознакомься с правилами форума.
2. Подумай, какую информацию ты хочешь найти:
  - если Тебя интересуют ТТХ автомобиля, то добро пожаловать на сайт, там в разделе "Технические данные" Ты найдешь характеристики автомобиля в кузове Z10 и AZ10, или же загляни в раздел Библиотека, где собрана вся имеющаяся документация по эксплуатации и ремонту;
  - если Тебя интересует техническое обслуживание автомобиля, то на этом же сайте в разделе "Ремонт" Ты найдешь статьи по ремонту и обслуживанию, написанные такими же кубоводами;
3. Если после прохождения второго пункта Ты так и не нашел ответа на свой вопрос, то воспользуйся поиском по форуму. Вполне вероятно, что твой вопрос уже поднимался на страницах форума, но небыл переработан в статью.
4. Если после использования поиска ответ на вопрос не получен, то смело заходи в соответствующий раздел форума и, помня о правилах форума и требованиях к заголовку и телу сообщения, задавай свой вопрос.
5. Если Ты хочешь что-то купить или продать для своего кубика, то добро пожаловать в ветку Куплю Авто или в ветку Продам Авто.
6. Если Тебя интересует номер какой-то запчасти, или ты хочешь поделиться своими знаниями по номерам оригинальных и неоригинальных запчастей, тогда тебе сюда.
7. Если Ты ищешь магазин или автосервис в своем городе, то тебе сюда. Здесь же Ты можешь оставить координаты понравившегося тебе магазина или СТО.
8. Если Тебя переполняет желание поделиться с окружающими ощущениями от обладания автомобилем Nissan Cube, то в этом разделе ты можешь выразить его в литературной форме.


P.S. Данная тема будет дополняться и корректироваться.
« Последнее редактирование: 08.01.2014 09:39:31 от Scorcher »
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.