Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Зажигание  (Прочитано 4169 раз)

Оффлайн astigor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
Зажигание
« : 13.11.2007 17:09:28 »
Подскажите !!! Были проблемы с топливным насосом.Не поступал бензин.Разобрал собрал топливный насос.Запустил .Машина завелась.Ощущение что неконтакт.Но после этой процедуры машина стала плохо заводится.Маслаешь два три раза.Как будто недобирает где-то бензин для запуска.Что может быть?Диагностика по кодам показывает - все в норме.Может какой провод отцепился ? Или электроника разрегулировалась.Кто знает или ехать к ломастерам???? ::) ::)


Оффлайн Kaman4

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Омск
Re: Зажигание
« Ответ #1 : 14.11.2007 06:21:20 »
Если вставал по причине окончания бензина в баке, то скорее всего только менять. Не раз слышал от пострадавших, что для бензонасоса смерть наступает именно после этого. Не зря же лампочка загорается когда в баке еще литров 5 остается.
Гуру лени...


Оффлайн Mirage42

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Кемерово
Re: Зажигание
« Ответ #2 : 15.11.2007 03:36:06 »
по уму надо проверить давление в рампе с форсунками. а после того как всетаки заведется, как авто едет? я к тому что может топливный фильтр забит? слышал что на заведеном двигателе скидывают обратку если вытекает меньше 1,5 литра в минуту, то где то что то забито или насос уже не тот. кстате кто знает опишите как достать насос, хочу приемную сетку поменять?


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
Re: Зажигание
« Ответ #3 : 15.11.2007 06:31:33 »
кстате кто знает опишите как достать насос, хочу приемную сетку поменять?
Снимаешь заднее сиденье и видишь лючок, откручиваешь крышку, разъединяешь разъемы, шланги, откручиваешь насос... :)
..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


Оффлайн Mirage42

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Кемерово
Re: Зажигание
« Ответ #4 : 16.11.2007 03:32:28 »
спасибо! вообщем также как в ваз 2110