Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вот взял себе балалайку...  (Прочитано 11861 раз)

Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Кто празднику рад - то заранее празднует...  :)

В честь очередного Нового Года решил вместо штатного "музыкального центнера" приобрести себе и Кубу в подарок новый "музыкальный центнер", для услаждения собственного слуха различными композициями. С чем и пошел по магазинам. Магазины ошеломили наличием и разнообразием различных шарманок, расположенных в весьма широком диапазоне потребностей и возможностей. В общей сложности было осмотрено 3 магазина и около 200 различных моделей ресиверов всяких самых разных производителей, начиная от таких именитых монстров автозвукостроения как Sony, Panasonic, JVC, Pioneer, Kenwood и до прямо таки противоположного звукового непотребства чьи имена и названия даже и произносить-то в письменном виде не хочется, ибо выглядят похабно. Также были замучены всякими каверзными вопросами 4 продавцов, причем одного из них, особо бесноватого пришлось довести до ручки рядом вопросов типа "А какой дисплей лучше - LCD или EL, и почему?", дабы не пытался больше продавать нормальным людям всякий ширпотреб методом активного впихинга, т.к. я почти точно знал, девайс какого типа я хочу видеть у себя в Кубе. Требования были просты: 1 - Читать CD-R/RW. 2 - Понимать MP3 и WMA. 3 - Хорошо ловить FM. 4 - подсветка оранжевая/зеленая. 5 - линейный вход на фэйсе. 6 - 2DIN высотой. Наличие/отсутствие кассеты было непринципиальным, как и USB-вход. Как обычно, желаемое и нужное находится в самую последнюю очередь - я уже собрался было купить двухдиновую JVC за 9800 рупий, но смотря на ее лаковую морду я понимал, что это почти то, что я хочу, но все-такт не то. Посему отказался, и в результате (как оказалось) поступил совершенно правильно - с самой дальней полки мне достали Panasonic CQ-CK2303W, который и был торжественно куплен за 7700 рупий после прослушивания. http://panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=36023&grp_id=224082&model_id=2381460

Что еще меня в нем радует, так это расположение ручки громкости. Не посередине, не слева, а справа - как и должно быть в ПРАВильной машине с ПРАВильным рулем.  :)


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #1 : 28.12.2007 09:47:36 »
Симпатичненький аппаратик! ;) Пздрям!!!

Поет?! ;)


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #2 : 28.12.2007 10:31:29 »
Пасиб!

Сегодня-завтра вструмлю, запоет... :-)
После выложу фотки, так сказать, в интерьере...  ;)


Оффлайн Pahonty

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #3 : 29.12.2007 14:53:22 »
Поздравляю!!! Классный аппарат.....Жду фото установки


Оффлайн cuben

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Нижний Тагил
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #4 : 21.12.2008 20:22:09 »
Кто празднику рад - то заранее празднует...  :)

В честь очередного Нового Года решил вместо штатного "музыкального центнера" приобрести себе и Кубу в подарок новый "музыкальный центнер", для услаждения собственного слуха различными композициями. С чем и пошел по магазинам. Магазины ошеломили наличием и разнообразием различных шарманок, расположенных в весьма широком диапазоне потребностей и возможностей. В общей сложности было осмотрено 3 магазина и около 200 различных моделей ресиверов всяких самых разных производителей, начиная от таких именитых монстров автозвукостроения как Sony, Panasonic, JVC, Pioneer, Kenwood и до прямо таки противоположного звукового непотребства чьи имена и названия даже и произносить-то в письменном виде не хочется, ибо выглядят похабно. Также были замучены всякими каверзными вопросами 4 продавцов, причем одного из них, особо бесноватого пришлось довести до ручки рядом вопросов типа "А какой дисплей лучше - LCD или EL, и почему?", дабы не пытался больше продавать нормальным людям всякий ширпотреб методом активного впихинга, т.к. я почти точно знал, девайс какого типа я хочу видеть у себя в Кубе. Требования были просты: 1 - Читать CD-R/RW. 2 - Понимать MP3 и WMA. 3 - Хорошо ловить FM. 4 - подсветка оранжевая/зеленая. 5 - линейный вход на фэйсе. 6 - 2DIN высотой. Наличие/отсутствие кассеты было непринципиальным, как и USB-вход. Как обычно, желаемое и нужное находится в самую последнюю очередь - я уже собрался было купить двухдиновую JVC за 9800 рупий, но смотря на ее лаковую морду я понимал, что это почти то, что я хочу, но все-такт не то. Посему отказался, и в результате (как оказалось) поступил совершенно правильно - с самой дальней полки мне достали Panasonic CQ-CK2303W, который и был торжественно куплен за 7700 рупий после прослушивания. http://panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=36023&grp_id=224082&model_id=2381460

Что еще меня в нем радует, так это расположение ручки громкости. Не посередине, не слева, а справа - как и должно быть в ПРАВильной машине с ПРАВильным рулем.  :)
ссылка сдохла


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #5 : 22.12.2008 07:23:09 »
Понятно, темка то старовата немного ;D ;D ;D
В прошлом кубоводег


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #6 : 22.12.2008 12:43:23 »
а фотки можно посмотреть, как-нибудь? :D
жизнь-это .....!!!


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #7 : 22.12.2008 17:44:25 »
а фотки можно посмотреть, как-нибудь? :D

вот фото
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #8 : 22.12.2008 20:40:00 »
Ниче особенного, но приятно когда 2дина ;D
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #9 : 23.12.2008 07:58:33 »
Ниче особенного, но приятно когда 2дина ;D

В плане двух дин без выкрутасов вот эта штука привлекает:



http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/FH-P80BT/index.html
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #10 : 23.12.2008 08:16:46 »
Согласен. Аппарат приятный, стильный. А я иду намеченным курсом (PC в машине), поэтому сделал себе подарочек к НГ
;)

Подробности тутhttp://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/receivers/DDX5022Y/
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #11 : 23.12.2008 08:29:31 »
Согласен. Аппарат приятный, стильный. А я иду намеченным курсом (PC в машине), поэтому сделал себе подарочек к НГ
Компов мне дома уже за глаза :-) вот в выходные уже станет три - придется еще и сетку организовывать.
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #12 : 23.12.2008 08:48:21 »
Ниче особенного, но приятно когда 2дина ;D
А чем приятнее-то?
Разве, что дисплей можно большой поиметь...
В прошлом кубоводег


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #13 : 23.12.2008 09:15:13 »
Разве, что дисплей можно большой поиметь...

Что уже не так плохо...
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Re: Вот взял себе балалайку...
« Ответ #14 : 23.12.2008 20:41:32 »
А чем приятнее-то?
Разве, что дисплей можно большой поиметь...

Мне кажется в 2-х динах и встроенному усилку вольготнее... пространства меньше, меньше и проблем с отводом тепла
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster