Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: про КХХ дв.CG13  (Прочитано 5303 раз)

Оффлайн женя_66

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Екатеринбург
про КХХ дв.CG13
« : 09.01.2008 12:29:13 »
Привет. Недавно купил куба а он на горячую очень плохо заводится. Полез я смотреть КХХ, а разъем не подключен, ну я клапан все ровно снял и почистил, но мне показалось странным что он приоткрыт на 0,5-0,7мм. После сборки обороты стали плавать. Кто знает как должен выглядеть исправный КХХ
GF-Z10    TANARSZZ10EDAAAJJY    REOF05A


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: про КХХ дв.CG13
« Ответ #1 : 15.01.2008 22:15:44 »
Земляк привет!
1. КХХ был у тебя выставлен на холодную заводку, скорее всего ты найдешь под ним прокладку.
2. КХХ скорее всего мёртвый, лучше или отключить как было или удостовериться что он реально жив иначе есть вероятность слегка попалить бортовые мозги.
3. Если в подписи укажешь тип машинки - будет намного легче отвечать на твои вопросы, сделать это можно тут
4. Читай то что выдает поиск, если вопросы останутся, то задавай.
5. Не нашёл тебя в "Кубопереписи", плохо смотрел?
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн женя_66

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Екатеринбург
Re: про КХХ дв.CG13
« Ответ #2 : 17.01.2008 15:23:39 »
Привет, привет. Спасибо за ответ, все пункты выполнил, разъем от КХХ отцепил, но так и не понял как его проверить на живучесть и сккк он стоит ::)
GF-Z10    TANARSZZ10EDAAAJJY    REOF05A


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: про КХХ дв.CG13
« Ответ #3 : 17.01.2008 20:24:54 »
Привет, привет. Спасибо за ответ, все пункты выполнил, разъем от КХХ отцепил, но так и не понял как его проверить на живучесть и сккк он стоит ::)
1. Проверить можно в сервисе.
2. Могу поделицца книженцией по моторчегу и тогда сам мучайся...
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн женя_66

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Екатеринбург
Re: про КХХ дв.CG13
« Ответ #4 : 18.01.2008 07:54:21 »
Привет, привет. Спасибо за ответ, все пункты выполнил, разъем от КХХ отцепил, но так и не понял как его проверить на живучесть и сккк он стоит ::)
1. Проверить можно в сервисе.
2. Могу поделицца книженцией по моторчегу и тогда сам мучайся...
ОК , люблю сам кавырятся в своих авто,правда с ниссанами пока еще нет опыта, а стойотами уже давно на ты
GF-Z10    TANARSZZ10EDAAAJJY    REOF05A


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: про КХХ дв.CG13
« Ответ #5 : 18.01.2008 14:17:35 »
ОК , люблю сам кавырятся в своих авто,правда с ниссанами пока еще нет опыта, а стойотами уже давно на ты
Стучи в аську, звони, приезжай в гости, или на ПермоТусу, книженцию нарежу (тока все таки пердуперди заранее)
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн женя_66

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Екатеринбург
Re: про КХХ дв.CG13
« Ответ #6 : 18.01.2008 16:49:45 »
седня с утра купил жыдкость для прочистки карбиков, почистил все что откручивается и налил во все щели. кубик долго пердел и чихал пока я его мучал энтой штукой. Потом прогрел его и поварачивая эл.моторчик на КХХ выставил 900об. Весь день ездил все в порядке и заводится хорошо стал, (а новый КХХ стоит 6 т.р.). А книжечку я возьму еще не раз пригодится, за раннее спасибо.
GF-Z10    TANARSZZ10EDAAAJJY    REOF05A