Автор Тема: Еду из Перми в Екатеринбург  (Прочитано 12990 раз)

Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
я уже говорил что 20 января собираюсь приехать в Екатеринбург погулять, готов встретиться лицом к лицу с кубаводами этого славного города. буду в 10:00 в маке что в ашене! что скажете есть желающие меня встретить и показать где у вас авкапарк?! А то боюсь заблудиться!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #1 : 15.01.2008 22:02:42 »
Привет Baff !!!
Я постараюсь быть, если не отправят в командировку!
Призываю всех Екатеринбургских Кубоводов на встречу в кафе ТЦ "Мега"
Познакомимся с Кубоводом из Перми,  покушаем, пообщаемся!!!  ;)
« Последнее редактирование: 15.01.2008 22:04:37 от Kubovod333 »
Кубический город !!!


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #2 : 16.01.2008 07:30:10 »
Буду очень рад!!! А ТЦ "Мега" это и есть Ашан, метро и еще что то там? Я жду этой встречи с нетерпением! Надеюсь  у Вас получится меня встретить!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #3 : 16.01.2008 07:45:59 »
Буду очень рад!!! А ТЦ "Мега" это и есть Ашан, метро и еще что то там? Я жду этой встречи с нетерпением! Надеюсь  у Вас получится меня встретить!

Ты хоть знаешь как туда ехать то? или тебя где то встретить надо и проводить?

А ТЦ "Мега" это то где Ашан находится... а Метро, ОБИ и Икея находятся рядом... :)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #4 : 16.01.2008 10:34:54 »
В ТЦ "Мега" находятся ОБИ, Икея, Ашан. Ашан это огромный супермаркет, в нем продают все сразу, там жуткие очереди, куча народу (особенно в воскресенье).... воощем ниче особенного. Метро это рядом с Мегой, но это огромный магаз больше интересный для оптовых покупателей.... тож не думаю, что там интересно. В принципе если шоппинг это ваша цель поедки с Мегу, то это подходящее место.  Кстати рядом с аквапарком нашим находится ТЦ Екатерининский, там тож можно побродить по магазинам, посидеть в кафе, сходить в кино, поиграть в боулинг...


« Последнее редактирование: 16.01.2008 10:36:46 от Pass »


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #5 : 18.01.2008 07:24:16 »
Блин Я так и не понял меня встретят или как!?! Где эта мега находиться я знаю!!! и знаю где рынок с кучей китайцев тоже зняю!!! А где аквапарк не знаю!!! Вот так друзья мои!!! И еще у меня сегодня т.е. 18.01.2008г решается вопрос еду я или нет! скорее всего да!! уточню сегодня вечером!!! То  что еду 99%!!! Жду встречи!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #6 : 18.01.2008 07:45:09 »
Блин Я так и не понял меня встретят или как!?!

Огласи программу пребывания на Екатеринбургской земле...
Дело в том, что в Ашан к 10 утра я приехать могу и пару часов протусоваться... но потом мне надо будет по делам...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #7 : 18.01.2008 08:44:29 »
Блин Я так и не понял меня встретят или как!?! Где эта мега находиться я знаю!!! и знаю где рынок с кучей китайцев тоже зняю!!! А где аквапарк не знаю!!! Вот так друзья мои!!! И еще у меня сегодня т.е. 18.01.2008г решается вопрос еду я или нет! скорее всего да!! уточню сегодня вечером!!! То  что еду 99%!!! Жду встречи!!!
Превед Кубоклубчег!
Значит, смотри, коллективный разум решил, что в Ашане делать нефиг, тем более что ты рвёшься в Аквапарк. До аквапарка доехать очень просто, записывай:



1. Как только ты проехал пост ГИБДД на московском тракте, перед тобой мост, перед мостом поворачиваешь направо и плавно втекаешь на объездную дорогу.
2. Тебе встретится круговое движение, на круговом движении, не покидая правого ряда, при первой возможности уходишь направо (проверка: если после того как повернул, увидел слева заправку - все правильно).
3. Едешь, тебе встретятся 2 светофора, 1 мостег, и ГИБДД по правую руку - значит едешь правильно.



4. После ГИБДД смотри внимательно - над дорогой висит нецензурного вида, пешеходный переход в виде сосиски, значит пора перестраиваться в правый ряд и съезжать с объездной дороги. Уйдя направо, ты под мостом войдешь на улицу Щербакова, езжай прямо. Метров через 300, слева ты увидишь здания Аквапарка и Екатерининского, паркуйся, звони







Справишься? Или таки Сусанина за тобой посылать?
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Хомяки

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Пермь
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #8 : 18.01.2008 22:25:20 »
8) Не майте вы его - банально встретьте у ИКЕА и доведите до места. 8) Заплутает же. 8) Завтра бегу до Очёра (Пермский край) и обратно. Того 220 км. Если все будет нормально - очень не нравится звук похрустывающей на повороте левой передней гранаты - то в следующую субботу поедем в Екат.


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #9 : 19.01.2008 08:25:03 »
Ребята т.е. хомяки, так может мне лучше поездку отложить до следующей недели и мы вместе поедем???
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #10 : 19.01.2008 08:28:09 »
Всем огромное спасибо за красивые рисунки!!! Как доехать я понял т.к. был у вас в городе пару раз. Но в эту субботу у меня может не получиться т.к. проблему на работе :( Если что то рвану в следущую субботу. Может совместно с Хомяками!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #11 : 19.01.2008 08:29:49 »
Хомяки!!! Я каждый день бываю на парковом может встретимся? или вечером на декабристов? телефон в личку скину!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Хомяки

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Пермь
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #12 : 19.01.2008 19:29:26 »
Вернулись. 224 км. 4 часа общего времени. Расход 6,9 по трассе. Опыта водительского немного, но все же четыре (гыг) раза успешно обгоняли фуры. *))))) Хруст гранаты слышан только в городе. Если найдем - то меняем. Если не найдем, то кажется, что можно ехать и так. Начали подготовку у следующей субботе. *)


Оффлайн Хомяки

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Пермь
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #13 : 19.01.2008 19:31:41 »
Хомяки!!! Я каждый день бываю на парковом может встретимся? или вечером на декабристов? телефон в личку скину!!
Телефон записали - созвонимся на неделе. Пересечемся. Нужно остальных кубоводов, которые таки есть тут на форуме и которые как я вижу все же пишут - заманить. *)


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Еду из Перми в Екатеринбург
« Ответ #14 : 19.01.2008 20:57:57 »
Согласен с вами уважаемые Хомяки! Надо пермских Кубоводов Собирать! Сегодня видел на гознаке одного на Кубике, какого то темного цвета типа мокрый асфальт!!! посигналил, а он меня не заметил!!! так и уехал в стороны рынка!!! а позавчера видел еще одного на компросе в 11 кузове!!! не успел перехватить!!! так что вот давайте будем искать и собирать!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!