Автор Тема: Товарищи ктонить пороги мял???  (Прочитано 6915 раз)

Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Тут в выходные порог под левой передней дверкой загнул (приплюснул) об кусок скалы на урале всётаки живу.Вопрос кто нить ваще разбирал все уплотнители и т.д. на пороге в смысле в порог из салона можно залесть что бы выправить???


Оффлайн КубаТура

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Тюменская обл.
Товарищи ктонить пороги мял???
« Ответ #1 : 16.08.2005 08:44:52 »
У меня другая беда, Andrey. Ударили моего кубика, когда он во дворе стоял и никого не трогал, задний бампер ободрали напрочь и крыло замяли. Вот и думаю, то ли починить этот бампер то ли новый купить...?
лавное - почаще изредка.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Товарищи ктонить пороги мял???
« Ответ #2 : 16.08.2005 09:24:30 »
Привет !!! Прям горе у Всех !!! Я разбирал когда обесшумливал салон и если не ошибаюсь порог состоит из 2 частей ну одна полая и в ней проводов куча а вторая как бы полая не была, точно сказать не могу. Но по любому если даже из салона прохода нет мастера пороги расшивают внизу снаружи выгибают и сваривают. Особой проблеммы в этом нет, за исключением расходов.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Товарищи ктонить пороги мял???
« Ответ #3 : 16.08.2005 11:45:42 »
На том сссспасибо.Вечером сегодня поеду к мастерам.Завтра раскажу что по чём.... :wink:


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Товарищи ктонить пороги мял???
« Ответ #4 : 16.08.2005 14:03:44 »
Тоже под пассажирской передней дверью, самое начало порога загнуто как и у Andrey.

КубаТура если будешь менять бампер то он будет стоить б\у около 5 000 руб (я видел с вертикальными отражателями за 4500) . Это так для справки.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
Товарищи ктонить пороги мял???
« Ответ #5 : 19.08.2005 15:27:12 »
Ремонтировал я бампер. Около 2500 рублей с покраской (компьютерный подбор). Вот и решайся.


Оффлайн КубаТура

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Тюменская обл.
Товарищи ктонить пороги мял???
« Ответ #6 : 19.08.2005 16:14:42 »
А что с ним было? Цена-то от степени побитости зависит. Мне в одном сто на 10 тыс оценили, другой мастер готов за 6 тыс сделать. Но там еще надо крыло немного выправлять. У меня бампер покарябан  сильно, хотя нигде не треснул.

И еще вот интересно, как он у тебя ведет после ремонта? Ничего там необкрашивается? У меня передний бампер не красили, только клеили. Обратно расклеился...
лавное - почаще изредка.


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Товарищи ктонить пороги мял???
« Ответ #7 : 19.08.2005 16:35:18 »
За 10!!! Лучше за 5 купить и за 5 крыло выправить.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.