Автор Тема: Купание в проруби!!! Кто осмелился???  (Прочитано 4573 раз)

Оффлайн Pahonty

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Вчера первый раз искупался в проруби, впечатлений масса, бодрит, заряжает....но холодно, особенно ногам когда из него выйдешь бежишь по снегу, как по углям раскаленным


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Цитировать
Вчера первый раз искупался в проруби

Во делать то нефик  ;D

Не... я лучше в баньку... там теплее  :D


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Вчера первый раз искупался в проруби, впечатлений масса, бодрит, заряжает....но холодно, особенно ногам когда из него выйдешь бежишь по снегу, как по углям раскаленным

Иэххх! Третий год собираюсь, как-то все ссу прстите :)
зато вот какую красивую фотку я сделал в тот день



Жалко, тут не очень видно: От солнца подымался вверх конический столб "пламени", как от свечи! Оч красиво!
Что характерно - я увидел от магазина, не удержался выехал на берег, смотрю за мной ишшо одна машина и тоже фотографируют там.
Красота не оставляет равнодушным :)
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Валерий_38

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Братск
Я купался, первый раз в жизни, классно!!! Море новых ощущений, рекомендую!


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
Это конечно клево, но без подготовки опасно. Многие ныряют по пьяни. Так легко можно и не вынырнуть


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
я как то купался в святом источнике в Константиново (там где Есенин жил). Температура воды в нём круглый год +3. Искупался и  вышел бодрячком - как заново родился. Дело было в ноябре, лежал снег и на улице было около -15, вышел мокрый весь на улицу и не заболел - вот вам и святой источник  ;)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
я как то купался в святом источнике в Константиново (там где Есенин жил). Температура воды в нём круглый год +3. Искупался и  вышел бодрячком - как заново родился. Дело было в ноябре, лежал снег и на улице было около -15, вышел мокрый весь на улицу и не заболел - вот вам и святой источник  ;)
У ууу парни какая тема покатила..... Ну тады и я пару строк напишу! В общем как говорится в здоровом теле здоровый дух ;) и я целиком и полностью поддерживаю эту пословицу! У нас в Рост-Анджелесе несколько святых источников с постоянной температурой воды +3 , в одном из них мне как то довелось искупаться. Ачючения следующии; стоиш возле источника (а он 1.2м глубиной и метров 8 в диаметре, типа бассейна с такой леееееденооооййй вооодооойййй  :))в общем пока я стоял и думал  прыгать мне туда или нет замёрзли пальцы ног, затем ноги по калено, затем я подумал что если ещё постоять то замёрзнит нафик всё что выше колен ;D далее не долго уже думая я прыгнул тудаааа........ааааа .... ... (пи) сначало вернулса разум, затем как током обдало, затем было быстрое перемещение по воде ближе к берегу, затем действительно пришло ощущение некой легкости и желание повторить всё сново!!! Мораль-как только доберусь до источника с удовольствием искупнусь ещёёё !
Уже не Кубовод....(((((