Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Intelligent Key + Сигналка  (Прочитано 33157 раз)

Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #15 : 07.06.2009 15:26:17 »
"Итак, вы потеряли брелок от штатной сигнализации, и купили новый или Б.У. Нужно прописать его в контроллер
 сигнализации, для того чтобы она начала воспринимать сигналы с этого брелка.
Для этого выполняем следующую процедуру:
Сядьте в машину, закройте и заблокируйте все двери.
Вставьте и выньте ключ в замок зажигания 6 раз в течение 10 секунд, машина должна 2 раза мигнуть поворотниками
Вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение ACC
Нажмите на брелке кнопку постановки на охрану, машина должна мигнуть повортниками 1 раз.
Выключите зажигание
При прописывании брелка, стирается информация о всех прописанных ранее брелках! Если вы прописываете несколько брелков (до четырех),
 после прописки первого брелка разблокируйте локер водительской двери и заблокируйте опять. Жмите локер при каждом новом брелке.
 Аварийка двойным помаргиванием будет подтверждать успешную прописку.
Все, процедура окончена. Теперь этот брелок распознается сигнализацией и может использоваться также как и старый."

PS. Это пожалуй единственная информация по брелку которой нет в книге о кубе. Ну по меньшей мере, из той что я накопал.  Как закрывать/открывать используя индинтификаторы на 2х передних и задней двери, как заводить не вынимая ключ с кармана в книге описано пошагово. Да, я сам отвязывать и привязывать брелок еще не пробовал. Покуда работает хорошо, нелюблю проводить опыты, по тому как опыт это не удавшийся эксперемент. ;)
« Последнее редактирование: 08.06.2009 05:57:02 от DAN »


Оффлайн AmoR

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Северск
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #16 : 22.09.2009 14:00:46 »
Доброго времени суток, в августе стал счастливым обладателем 11 куба. Авто с пробегом, прошлый хозяин установил сигналку с автозапуском A.P.S 9000 и музыку, но по ходу с ikey они премудрили.
Симптомы следующие:
1. Разрядка аккума (за ночь его как ни бывало) - сейчас купил BOSH, вроде стал держать
2. Переводим селектор зажигания в положение "LOCK" - на приборке горит красный индикатор "LOCK" и если ikey не в салоне горит красная лампа "KEY", он в салоне индикатор  "KEY" вообще не горит. В этом же положение почему то магнитола тоже работает и если открыта дверь пищит напоминалка (не помню о чем  ???)
ПС зеленой лампы "KEY" вообще не видел >:(
3. Если пользоваться только металлическим ключом, то завестись не всегда можно с первого раза. Мы вставляем ключ, включаем зажигание, пытаемся завестись, но не получается, как будто какая то блокировка, но со 2-3 раза все получается.
4. Сам брелок как бы не активен, я с него не могу закрыть или открыть машину. Нажимаем на кнопку, индикатора на брелке загорается, но больше ничего не происходит. От кнопок на ручках дверях тоже толку нет.

Подскажите в чем проблема, и что должно гореть\ происходить при тех действиях которые я вам описал? Как должно быть!!!
Nissan Cube BZ11 2003 AT


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #17 : 24.09.2009 14:55:24 »
ребята, почитав все по нескольку раз понял что якобы можно поставить на кеу ключ автозапуск двигателя. он у нас стоит 1000р, хочу очень поставить, (так как маленький ребенок, а скоро гредут холода) но это кеу ключ не дает мне покоя. у кого есть какая инфа по установке и как обойьти кеу клоюч, просьб скинуть на форум. не судите меня строго, поиск перерыл весь... заранее благодарен
fucking fuel economy


Оффлайн serzh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Город: Новосибирск-Бердск
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #18 : 20.10.2009 08:23:19 »
Цитировать
он в салоне индикатор  "KEY" вообще не горит. В этом же положение почему то магнитола тоже работает и если открыта дверь пищит напоминалка (не помню о чем  )
зеленые лампочки могли просто перегореть! Магнитолу могли в обход зажиганию подключить-это не проблема.Напоминалка если проосто орет неприрывно-это свет не выключен(ну или положения "авто" достаточно), а если пикает- то ключ в зажигании и оно не переведено в положение ЛОК.
Цитировать
3. Если пользоваться только металлическим ключом, то завестись не всегда можно с первого раза. Мы вставляем ключ, включаем зажигание, пытаемся завестись, но не получается, как будто какая то блокировка, но со 2-3 раза все получается.
как не получается? ключ не поворачивается или зажигание не крутит?
ЗЫ у меня вообще нет никаких лампочек на интелек ключе только 2 кнопки- открыть, закрыть...


Оффлайн AmoR

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Северск
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #19 : 20.10.2009 09:58:10 »
Цитировать
как не получается? ключ не поворачивается или зажигание не крутит?
не крутит зажигание!

Недавно снимал аккум и так получилось, что ставил его не я, а сидел в машине с ключем - когда клемы накинули появился зеленый "Key", но потом погас и стало все как я описывал выще!
Цитировать
ЗЫ у меня вообще нет никаких лампочек на интелек ключе только 2 кнопки- открыть, закрыть...
На ключе есть маленький красненький диод, который сигнализирует о нажатии кнопок!


Походу у меня есть одно предположение. Скорее всего все фигня из-за того что ключ зажигания не переводиться в положение "LOCK", поэтому и горит "LOCK" и пищит напоминалка. Надо ехать к электрикам и разбираться, что они намутили нехорошее.

Спасибо за ответ, serzh

Nissan Cube BZ11 2003 AT


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #20 : 28.12.2009 16:34:45 »


пытался таким способом отключить кей ключь, и не получилось, как тока не пробовал...  :(
fucking fuel economy


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #21 : 28.12.2009 21:50:03 »


пытался таким способом отключить кей ключь, и не получилось, как тока не пробовал...  :(

У меня один раз получилось так сделать, (выключить запуск двигателя без ключа, затем включить). Но потом сколько раз не пробовал - повторить не смог... :(


Оффлайн dimon6711

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #22 : 22.04.2010 21:24:23 »
Друзья, купил Кубик 11 себе, вот только intelligen key утерен. Подскажите пожалуйсто где его можно преобрести, если не сложно!?


babdima

  • Гость
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #23 : 22.04.2010 21:32:12 »
Поищи на японском аукционе yahoo. Не раз там встречал


Оффлайн X@meleon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #24 : 22.04.2010 21:49:35 »
Друзья, купил Кубик 11 себе, вот только intelligen key утерен. Подскажите пожалуйсто где его можно преобрести, если не сложно!?
Купить то можно, вот прописать к машине его сложнее.... уже 2-й год мучаюсь и ни чего не получается
Nissan CUBE BZ11 2002 год


babdima

  • Гость
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #25 : 22.04.2010 21:54:52 »
Пару раз видел в продаже брелоки с приемным устройством.


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #26 : 23.04.2010 00:10:25 »
Друзья, купил Кубик 11 себе, вот только intelligen key утерен. Подскажите пожалуйсто где его можно преобрести, если не сложно!?
Купить то можно, вот прописать к машине его сложнее.... уже 2-й год мучаюсь и ни чего не получается
дай мне я тебе всё починю!!!


Оффлайн X@meleon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #27 : 23.04.2010 13:44:43 »
дай мне я тебе всё починю!!!
Приезжай пропишешь мне ключ к машине, если ты сможешь, Буду только за и БЛАГОДАРЕН
Nissan CUBE BZ11 2002 год


Оффлайн Dimmer

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #28 : 04.07.2010 23:17:38 »
Уважаемые Кубоводы, те что из Москвы или ближнего Подмосковья у которых Кубы оборудованы интелегентгым ключом и которые поставили себе сигнализацию с автозапуском - подскажите где Вы устанавливали сигнализацию? А то, хочу поставить сионалку с автозапуском, а большинство контор, занимающихся подобными услугами, заявляют, что это возможно, но ключ придется таки доставать из кармана, а точнее брелок сигналки, чтобы снять автомобиль с охраны и в slave-режиме подобные сигнализации не работают.
Да ещё, если поставить такую сигналку, то придется завести ещё один ключ, чтобы хранить его в машине, чтобы машина заводилась по сигналу с брелока сигнализации (комментарий одного из таких установщиков$). КАКОЙ-ТО БРЕД!!!
Вообщем помогите решить проблему с поиском установочного центра, если кто сталкивался с подобной проблемкой.
Nissan Cube, YZ-11, 1500 cm3, 2006


Оффлайн Dimmer

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
Re: Intelligent Key + Сигналка
« Ответ #29 : 14.07.2010 10:24:44 »
Ну так что - никто не ставил сигналку с автозапуском поверх системы Inteligent Key с сохранением её работоспособности.
Nissan Cube, YZ-11, 1500 cm3, 2006