Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вместимость Кубика  (Прочитано 72237 раз)

Павел

  • Гость
Вместимость Кубика
« : 24.08.2005 07:28:39 »
Уважаемые коллеги (надеюсь уже скоро)! Хочу заказать CUBE, но нигде не могу найти информацию о том, как складываются задние сиденья (двигаются ли, пополам ли и т.д.). Живу в Перми и пока поймать кубика и залезть в него, посмотреть не могу. Очень буду благодарен за ответ, а если будет с фотами, то вообще супер...


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #1 : 24.08.2005 09:56:54 »
Ну ты даёш !!!!!! Тут такая машинка а Ты сиденья задние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, у них подвижна только спинка их там две спинки, а сидушка неподвижна, ну во всяком случае удобней в 1000 раз чем в любом седане!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Павел

  • Гость
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #2 : 24.08.2005 13:34:08 »
Ну не обижайтесь, родные!!! Я знаю, что просто замечательная. Но у меня ДВОЙНЯ годовалая. Недавно перевозил их на дачу, так пришлось у друзей универсал искать (одна коляска на двоих сколько места занимает, даже в сложенном состоянии). Сам сейчас без машины. Хочу заказать. УЖЕ УБЕДИЛСЯ, что CUBE лучше всех.
Но очень-очень хочется узнать про багажник, раскладку сиденья и т.д. Пожалуйста расскажите!!!!!!!!!!!!!!


Павел

  • Гость
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #3 : 24.08.2005 13:35:49 »
Ну пожалуйста!!!!!!!!! Добавьте мне уверенности!!!!!!!


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #4 : 24.08.2005 13:58:17 »
На КУБах 98 года сиденье заднее не двигается, спинка состоит из 2 частей, складывается в пропорции 50 на 50, наклоняется вперёд и назад (не до конца)
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Павел

  • Гость
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #5 : 24.08.2005 14:11:44 »
А сколько расстояние от задней спинки до задней двери (то есть глубина багажника). Ну не могу я в Перми Кубика поймать и заглянуть....


Оффлайн fizzik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #6 : 24.08.2005 15:53:49 »
на кубе 2001 года заднее сиденье состоит из двух частей, каждая из которых двигается вперед, добавляя приличный объем багажнику, и имеет наклоняющюся спинку.

удачи.
еребристый куб 2001 года, CVT M6
куплен в Москве в апреле 2005 г.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #7 : 24.08.2005 20:19:36 »
Привет опять! фото могу прислать только в суботу т.к. Куб в ремонте! Расстояние от крышки багажника до спинок если они вертикально ровно стоят 40 см всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не думаю что туда каляска влезет!!!!!!!!!!! а если сидушки сложить тотогда места как в Газели многа НО!!!!!!!!!!! куда тогда сажать детей? Вот и думай! Тебе нужен Куб в новом кузове года 2002 он подороже выйдет но у него места море сзади и ваще 3 ряда скамеек!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #8 : 24.08.2005 22:07:20 »
Цитата: "DITO"
Тебе нужен Куб в новом кузове года 2002 он подороже выйдет но у него места море сзади и ваще 3 ряда скамеек!!!!!!!!!!!

У новых КУБов не у всех 3 ряда, бувает что два ряда по 3 места, то есть впереди сплошной диван.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн paralin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Тюмень
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #9 : 25.08.2005 08:51:10 »
Да!
При несложенных задних сидениях коляска, к сожалению, не влазит в багажник.  Хотя конечно коляски разные бывают.
У нас коляска со съемной сидушкой. Так я когда паковал в машину
снимал сидушку с колес и ставил на заднее сидение. типа как детское автомобильное кресло :-)
а колеса впихивал в багажник.
Я так предпологаю коляска для двойняшек несколько больших размеров!! маловат однако для неё будет багажник Куба.
УБ 2000


Оффлайн КубаТура

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Тюменская обл.
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #10 : 25.08.2005 09:28:16 »
В мой куб при сложенных сиденьях входит детская кроватка(!!!). Но опять же она была на одного рассчитана...
лавное - почаще изредка.


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #11 : 25.08.2005 14:18:11 »
В мой КУБик влезает секция мебельной стенки, кресло от мягкой мебели (по раздельности конечно же).


Оффлайн Евг

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Кемерово
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #12 : 10.09.2005 08:44:31 »
В мой куб влазит 3 небольших кондиционера( и комнотные и уличный блоки, либо 17 тепловых конвекторов
в высоту то, что зочеш положить в богажник должно быть не более 86см, в ширину 84 сми в глубину примерно 120см. ( в длинну величина относительная, т.к. передние сидения двигаются и спинки наклоняются, а это отрожается на обь\ъёме) это всё со сложенными сидениями заднего ряда. Если сложить заднюю посажирскую половину и разложить переднее сидение то удобно помещается лестница 1м, 85см.если гибкий длинномерный грцз, то думаю примерно 220-230 см войдёт( окно открывать не придётся)


Оффлайн chekist

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #13 : 30.04.2007 23:35:42 »
КУБ 2001 года заднии седушки обе двигаются как вместе, так и по отдельности!!! место в багажнике становится ОЧЕНь много, если туда полный комплект резины на дисках влез и три пасажира на седеньях сзади, то уж коляска детская точно войдет... а снять у меня их до сих пор не получается :)
изнь так коротка, не стоит переживать по пустикам!!!


Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #14 : 26.06.2007 11:32:22 »
У меня влезли 2 взрослых велосипеда в упаковке и еще один детский (складывал левый ряд сидений). А когда Кубик пришел по ж/д, в нем еще 2 комлекта 15" резины на литье было!
Со стеклом задним вообще удобно - открыл и складывай что хочешь. Можно много упихать.
Сейчас обнаружил, что детский велосипед (с боковыми поддерживающими колесами) идеально становится в багажник.
конический всадник....