Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Подожгли 10ый кубик. Нужна помощь  (Прочитано 3987 раз)

Оффлайн paintenzero

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Железногорск
Ночью какие-то доброжелатели подожгли мой куб AZ10. Налили бензина в пространство между капотом и стеклом (пластмасска там есть такая черная) и зажгли. Слава богу, зима, бензин горит не очень охотно, и пластмасс пока разгорится... В общем, по сравнению со вчерашним поджогом Fun Cargo обошелся малой кровью: треснуло стекло, немного обгорела краска капота, сгорели резинки дворников, и вот эта самая пластмасска.
Так вот, люди добрые, у меня вопрос: никто, случайно, не знает part-номер пластмассы, что между крышкой капота и стеклом лобовым находится?
И еще одна БОЛЬШАЯ-БОЛЬШАЯ просьба: может кто-нибудь открыть капот и сфотографировать в ближнем плане эту штуковину, чтобы видеть, как она в оригинале была, есть мысль самому такую сделать...


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Подожгли 10ый кубик. Нужна помощь
« Ответ #1 : 10.02.2008 15:54:36 »
НОМЕР ЭТО Й ШТУКИ ПО ФАСТУ ВОТ

*66816М

у меня КУБ 1999 года
но там разницы нет они эти штуки одинаковые
или если хочешь кинь в личку номер кузова целый и я гляну по точнее для твоего кузова.

сегодня завтра сфоткать могу и положу фото
« Последнее редактирование: 10.02.2008 15:56:27 от Dimarik »
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
Re: Подожгли 10ый кубик. Нужна помощь
« Ответ #2 : 11.02.2008 08:36:44 »
 Nissan     66830-2U000          Уплотнение резиновое sealing          цена на экзисте     570,19 Р    
 Nissan     66862-2U005          Покрытие                                цена на экзисте     1 516,09 Р

..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


Оффлайн paintenzero

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Железногорск
Re: Подожгли 10ый кубик. Нужна помощь
« Ответ #3 : 28.02.2008 16:14:20 »
Всем огромное спасибо! Не мог добраться до форума, чтоб ответить :( Но вы мне очень помогли! Нашел в итоге на разборке за 1600р.