Автор Тема: Какие бронепровода на двигателе CGA3 ?  (Прочитано 7932 раз)

Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Приветсвую Вас глубокоуважаемые Кубоводы!

Господа, подскажите какие ВВ провода используются на CGA3 ?(напишите, пожалуста их номер и название!!) Мне просто кажется бывший хозяин поставил не оригенальные... И можно ли поставить на такой движок провода от CG13?
За ранее спасибо!
« Последнее редактирование: 22.02.2008 07:57:39 от Князь Мышкин »


Оффлайн Vell

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Хабаровск
Провода NGK RC-TE09, хотя у меня CG13, думаю одинаково будет


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Спасибо большое! А вообще кто-нибудь ездит с аналоговыми (не оригенальными) проводами, хотелось бы узнать мнение и впечатления...?


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Провода NGK RC-TE09, хотя у меня CG13, думаю одинаково будет

Слушай, а ты с маркировкой проводов не ошибся? Я такого названия не где не могу найти! Может быть маркировка как на Микре? NGK RC-NE09!!! Такие вроде бы как существуют. А вообще, маркировка на проводах где написана?


Оффлайн Vell

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Хабаровск
Сори, точно, T-Toyota, N-Nissan, я провода себе эти поставил+новые иридивые свечи, нареканий нет, перестала троить, чуть чуть упал расход и появилась бодрость.


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Сори, точно, T-Toyota, N-Nissan, я провода себе эти поставил+новые иридивые свечи, нареканий нет, перестала троить, чуть чуть упал расход и появилась бодрость.

Еще раз вырожаю свою благодарность... Я тоже вчера поставил эти провода! Движок так же перестал троить. Ну время покажет как двигло их воспримет! Но вообще в магазине сказали что нариканий по NGK еще им не приходилось выслушивать!!!


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Ребята подскажите плиз, в каком магазине брали провода!!! ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Проблема не могу найти провода
 ???
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Проблема не могу найти провода
 ???
в чем проблема то?
заходиш на екзист и находиш по номеру свои провода (номер 22440-AN200 оригинал - стоят 1200 р) или дубль
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Видишь ли, я лично покупал в магазине Томска, а в твоём гогоде не знаю, где они продаются! Могу только посоветовать найти магазин в твоём городе (который либо продаёт продукцию NGK, или является их диллером) ну а название написано выше. Я езжу на этих проводах уже наверно месяцев 8, полёт нормальный, хотя на СТО говорят что они не АЙС! Смотри, вариантов много: Попробуй поискать на экзисте оригинальные. Единственное ВАЖНО не покупать по одному проводу (бывает предлогают и такое), дерт комплект!!! Удачи ;)


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Проблема не могу найти провода
 ???
в чем проблема то?
заходиш на екзист и находиш по номеру свои провода (номер 22440-AN200 оригинал - стоят 1200 р) или дубль
спасибо
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....