Автор Тема: Зеркало боковое 5 проводов  (Прочитано 4664 раз)

Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Оторвал левое зеркало на кубике, зеркало осталось в сугробе, была метель найти не удалось. Вот решил заказать, только вот столкнулся с проблемой. Есть зеркала 3 проводные и 5 проводные? Кто знает в чем разница. Кузов AZ10. По фасту смотрел партнамбер разных кузовов - номер одинаковый. Может 2 провода это подогрев, в форуме писали, что самостоятельно подключали подогрев. Кто в курсе, откликнитесь.
PS. Подогрев зеркал у меня не работал, а проводка 5 проводов.
СUBE AZ-10, 2001, white ...


Оффлайн katerok

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Норильск
Re: Зеркало боковое 5 проводов
« Ответ #1 : 05.04.2008 16:36:04 »
у меня куб с тем же номером кузова. и вопрос такой же :( разбирать - не разбирал. пробовал заказывать во владике по нету. так вот мне прислали предложения на покупку с трехконтактными зеркалами. а правильно ли??? страшно так заказывать то ???


Оффлайн Андрей09

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Могоча
Re: Зеркало боковое 5 проводов
« Ответ #2 : 25.01.2011 11:01:11 »
Есть 3-х, 5-и, 7-и проводные, трёхпроводные просто складываются и раскладываются, 5-и ещё регулирутся угол самого зеркала, 7-и проводные это+подогрев зеркал, у меня на az10 2000 г.в стоит 5-и проводные.


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Re: Зеркало боковое 5 проводов
« Ответ #3 : 25.01.2011 11:06:03 »
Есть 3-х, 5-и, 7-и проводные, трёхпроводные просто складываются и раскладываются, 5-и ещё регулирутся угол самого зеркала, 7-и проводные это+подогрев зеркал, у меня на az10 2000 г.в стоит 5-и проводные.
У меня стоят 3-х проводные(хотя клема на 5контактов) не складываются, но меняется угол. А складывание происходит за счет смены полярности, поэтому 2 провода