Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Купил резиновые коврики, рекомендую!  (Прочитано 23936 раз)

Оффлайн Энтон

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Владивосток
О чистоте в салоне я задумался с приходом весны и соответственно грязи... Выбор мой пал на резиновые коврики, на мой взгляд неплохого качества:) Так как они были большего размера, то я их подрезал по размеру оригинальных. Для светлого салона были такие же , только бежевого цвета. Получилось очень даже ничего!
Вым потребуется карандаш, ножницы и 30 минут свободного времени ;)

http://content.foto.mail.ru/mail/anton.diyachenko/60/i-61.jpg

Левый коврик
http://content.foto.mail.ru/mail/anton.diyachenko/60/i-72.jpg

Правый коврик
http://content.foto.mail.ru/mail/anton.diyachenko/60/i-64.jpg

Задние коврики
http://content.foto.mail.ru/mail/anton.diyachenko/60/i-67.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/anton.diyachenko/60/i-71.jpg

Купил коврики за 1000 р, хотя встречал цены до 1500... На мой взгляд это оптимальный вариант для тех у кого нет оригинальных ковриков, хотя я тоже думаю может под низ родные не ложить... Теперь на очереди чехлы, когда куплю обязательно отпишусь! Только вот с цветом не могу определиться.


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
По своему опыту и количеству авто, могу сказать точно что резиновые коврики это прошлое.
Во первых: на них собирается грязь, во вторых: грязь после высыхания начинает пылиться и разноситься по салону, в третьих: надо чаще мыть.
В свою очередь, прорезиненные, ковролиновые коврики, впитывают в себя воду и грязь, и после высыхания грязь остаётся между резиновым слоем и ковролином. Мыть их не обязательно, достаточно похлопать. На мой взгляд-это удобнее. Хотя на вкус и цвет как говориться...........
P.S. У кого их не было при покупки авто, можно сделать самим, или купить универсальные и подрезать при необходимости по размеру. Спросите, почему я столько понаписал, просто уже три года пользуюсь ковролиновыми, жизненный опыт. Мелочи жизни....... ;)
Кубический город !!!


Оффлайн sashacube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Самара
Люди! Идеально подходят коврики для Калины,с жёсткими бортами. Не надо ничего подрезать и стоят 350р. ;D


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
прорезиненные, ковролиновые коврики, впитывают в себя воду и грязь, и после высыхания грязь остаётся между резиновым слоем и ковролином. Мыть их не обязательно, достаточно похлопать

Вот и я придерживаюсь этой точки зрения. Есть у меня резиновые коврики, но я их убрала. Действительно, не вижу в них никакой необходимости. Грязь то они конечно собирают, но вот только не впитывают, и вся эта пыль потом в салоне...А мы ей дышим.... :( Ковролиновые коврики пачкаются, но в мойке их отлично моют))))  ::)
« Последнее редактирование: 23.04.2008 23:03:31 от Svetik »


Оффлайн matvey

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Север Иркутской области
Dimarik!

У меня такие же коврики - один в один. Так же подгонял под салон. Но я их брал за 1500 рэ (мля! в пять раз дороже!)


Оффлайн grusha007

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: астрахань
ребята коврики от тазика 2108, 310 р и будет вам счастье(подходят идеально)


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
А мне повезло больше!!!! я когда покупал жракошу, мне предыдущий хозяин отдал еще один комплект от дайхатсу (резиновые с ковролиновым покрытием), такая прелесть!!! ;D и родные лежат, а в сырую погобу еще одни сверху положил и порядок!!!! ;D так родные коврики как новые!!!!!!
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн YaZ

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Санкт-Петербург
На самом деле проблема не в ковриках, а в пыльных дорогах. Был на Сахалине, коврики надо мыть каждые 3 дня. Сам езжу в Питере, в среднем коврики мою раз в 2-3 недели. Машину привезли из Японии на прямую. На заводских ковриках небыло не пылинки (Машина проездила в Японии 5-6 лет), хотя прошлый хозяин не очень следил за машиной. Так что Мы ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!!! :)


Оффлайн axiS

  • :) Цель: сделать такой же, как на аватаре
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Город: Иркутск
  • КуБЫЫ!!!ЭТ весчь!!!!!!
Машину привезли из Японии на прямую. На заводских ковриках небыло не пылинки (Машина проездила в Японии 5-6 лет

Еще бы. Откуда им взяться. Тебе просто машину помыли перед привозом ;D


Оффлайн YaZ

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Санкт-Петербург
Было бы круто если б помыли. Покупали с аукциона в Японии. Вся защюханая была


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Цитировать
Сам езжу в Питере, в среднем коврики мою раз в 2-3 недели.


Блин, я вообще раз 5 в год их мою  ;D Когда вообще грязь слоем лежит....

Цитировать
прорезиненные, ковролиновые коврики, впитывают в себя воду и грязь, и после высыхания грязь остаётся между резиновым слоем и ковролином. Мыть их не обязательно, достаточно похлопать. На мой взгляд-это удобнее

Полностью +1!!! Они серые, грязь как то не особо заметна, вот редко и мою  :)


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Идеально подходят коврики от Daewoo Nexia с высоким бортом и только с высоким!!! Не мешают ваще ни чему!!! Педаль газа выжимается полностью, площадка под левую ногу прикрыта!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Черный КУБИК)

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Ростов-на-Дону
  • CUBE RuleZZZZZZZZ
а от резиновых,еще и обувь портится)))особенно замша или нубук))))


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
а от резиновых,еще и обувь портится)))особенно замша или нубук))))

А без резиновых - с обычными тряпочными - САЛОН ПОРТИТСЯ ;D
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
идеально подходят на зад-задние коврики от нивы для 10го кузова!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd