Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Помогите выбрать сигнализацию с автозапуском...  (Прочитано 76127 раз)

Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Для чего тебе автозапуск - я лично в эту зиму заводил при -35 - легко без всякого прогрева - машина стояла неделю на стоянке - а тут жгешь бензу - износ стартера и остальных систем - представь неделю стоит на стоянке - кончилась бенза -спалил бензонасос - посадил аккумулятор- результат- никуда не уехал - головняков до опупения.

Спорить на эту тему можно сколько угодно долго.
Скажу так, если бы людям не нужен был автозапуск, то сигналки с автозапуском бы  не появились ;).
Я пользуюсь автозапуском как зимой так и летом, и машина у меня неделями на стоянке не стоит - ездим каждый день.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн artem2536

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Krasnoyarsk
Для чего тебе автозапуск - я лично в эту зиму заводил при -35 - легко без всякого прогрева - машина стояла неделю на стоянке - а тут жгешь бензу - износ стартера и остальных систем - представь неделю стоит на стоянке - кончилась бенза -спалил бензонасос - посадил аккумулятор- результат- никуда не уехал - головняков до опупения.

Если следовать такой логике, то зачем тогда вапще авто?
Общественный транспорт ходит регулярно, да и расходы на порядок меньше - никакого износа стартера, бензонасоса, да и вообще бенз не нужен. А тут представь, с утра спешишь, машина не завелась - опоздал на работу! Премии лишили, в должности понизили, партбилет на стол и т.д. :)  А ведь автобус доехал бы по расписанию.
мужчина должен быть немного неряшлив - либо ширинка растегнута, либо рукав в дерьме


Даша

  • Гость
У меня старлайн... Дел поменьше будет, поеду эту сигналку в опу мальчикам-установщикам засуну! Орет постоянно... И не заводится... А еще они сказали, что из-за радио замка придется ключ в машинке бросать... Гамно какое-то >:(


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
У меня старлайн... Дел поменьше будет, поеду эту сигналку в опу мальчикам-установщикам засуну! Орет постоянно... И не заводится... А еще они сказали, что из-за радио замка придется ключ в машинке бросать... Гамно какое-то >:(

возможно проблема как у многих с запуском
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2597.msg27158/topicseen.html#msg27158

а про брелок - у машин у которых есть чип-ключ(встроенный иммобилайзер) он просто не даст авто запуску работать-тоесть машина будет пробовать запустится и не будет видеть родной ключ.Для ухода от этой проблемы в машине прячут родной ключ (или брелок) и всё.А для остольных целей используют простой дубликат.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
В прошлом кубоводег


Оффлайн Семен

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
  • кубовод не в перспективе
В моей жизни было 2 сигналки с автозапуском:
1 APS 9000- былм проблемы с запуском и примерно через 1 месяц сдох один разряд в брелке, плохо отрегулировали датчик, хотя регулировали 2 раза.
2 Tomohawk 9010 (на кубике)- все работает, но иногда раздражает что требуется до 10 нажатий на кнопку открывания-закрывания, чтобы сигнал дошел до машины, хотя расстояние метров 10.
Первый косяк- Сегодня подвисла, никакие кнопки не работали, но вызов с машины шел, помогло трехкратное нажатие по 5 с на кнопку закрытия/открытия.
А про SOBR кто-нибудь что-нибудь скажет?
« Последнее редактирование: 27.10.2008 22:07:52 от Семен »


Оффлайн Mamont 882

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Город: Омск
StarLine B9 У меня на BZ11 стоит нежалуюсь, цена 4500р.
Во времена мамонтов люди были добрее


Оффлайн Семен

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
  • кубовод не в перспективе
У меня старлайн... Дел поменьше будет, поеду эту сигналку в опу мальчикам-установщикам засуну! Орет постоянно... И не заводится... А еще они сказали, что из-за радио замка придется ключ в машинке бросать... Гамно какое-то >:(
Тут дело не в сигналке, а в "мальчиках", попробую к проверенным установщикам съездить...


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
У меня старлайн... Дел поменьше будет, поеду эту сигналку в опу мальчикам-установщикам засуну! Орет постоянно... И не заводится... А еще они сказали, что из-за радио замка придется ключ в машинке бросать... Гамно какое-то >:(
Тут дело не в сигналке, а в "мальчиках", попробую к проверенным установщикам съездить...


У меня старлайн... Дел поменьше будет, поеду эту сигналку в опу мальчикам-установщикам засуну! Орет постоянно... И не заводится... А еще они сказали, что из-за радио замка придется ключ в машинке бросать... Гамно какое-то >:(

возможно проблема как у многих с запуском
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2597.msg27158/topicseen.html#msg27158

а про брелок - у машин у которых есть чип-ключ(встроенный иммобилайзер) он просто не даст авто запуску работать-тоесть машина будет пробовать запустится и не будет видеть родной ключ.Для ухода от этой проблемы в машине прячут родной ключ (или брелок) и всё.А для остольных целей используют простой дубликат.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн aleksey5891

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: благовещенск
у меня пандора 1500i уже пол года.все ок. Я на сервисе работаю,сигналки ставлю,ремонт эл.об. Обращайтесь,помогу чем смогу.
инженер автоэлектрик


Оффлайн Семен

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
  • кубовод не в перспективе
а про брелок - у машин у которых есть чип-ключ(встроенный иммобилайзер) он просто не даст авто запуску работать-тоесть машина будет пробовать запустится и не будет видеть родной ключ.Для ухода от этой проблемы в машине прячут родной ключ (или брелок) и всё.А для остольных целей используют простой дубликат.
Да, при установленном иммобилайзере действительно нужен ключ в машине или дополнительный блок для обхода, чтобы работал запуск с сигналки, но речь скорее всего идет про штатную систему, которую ставят в одиннадцатые кубики. На нее ставят сигналку без особых проблем. Единственный минус: при запущенном с сигналки двигателе повернуть ручку можно только ключом, либо глушить двигатель и заводить вручную чтобы ехать.


Оффлайн orion66

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
сегодня впервые попал на этот форум, во владении кубик в 10 кузове, сигналка старлайн А9. проблема заключается в том, что: с ключа машинка заводится с полоборота, а дистанционный пуск с сигналки только если двигатель прогрет до рабочей температуры. вопрос: в чем проблема, в движке или в сигналке?


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
сегодня впервые попал на этот форум, во владении кубик в 10 кузове, сигналка старлайн А9. проблема заключается в том, что: с ключа машинка заводится с полоборота, а дистанционный пуск с сигналки только если двигатель прогрет до рабочей температуры. вопрос: в чем проблема, в движке или в сигналке?

В соседней теме вроде популярно все объяснили)))
В прошлом кубоводег


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Занимаюсь продажей машин и в 90 % из 100, уезжают со StarLine (A8, A9, B9) и никто не жжужит!!! Сам тоже ей пользуюсь ваще горя не знаю!!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
сегодня впервые попал на этот форум, во владении кубик в 10 кузове, сигналка старлайн А9. проблема заключается в том, что: с ключа машинка заводится с полоборота, а дистанционный пуск с сигналки только если двигатель прогрет до рабочей температуры. вопрос: в чем проблема, в движке или в сигналке?

В соседней теме вроде популярно все объяснили)))


http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2597.0.html


ЭТО ЕЩЁ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ,О ЧЁМ ТВЕРДЯТ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ, ЧТО НОВЫЕ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ СМОТРЯТ СТАРЫЕ (ДАЖЕ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ - ХОТЯ НАЗВАНИЕ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ) И ХОТЯТ СРАЗУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС.
ХОРОШО ХОТЬ ТЕМУ НОВУЮ НЕ СОЗДАЛИ И ТУТ СПРОСИЛИ.

Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия