Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Помогите выбрать сигнализацию с автозапуском...  (Прочитано 76125 раз)

Оффлайн Максимус666

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Омск
У меня стоит Clifford Matrix 300X http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1241
Взял во многом из-за дизайна брелка...сейчас понимаю, что это не единственный плюс... В целом доволен.


Comrade

  • Гость
Alligator S-875. Вместе с установкой обошлась в 6 000.


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Повторяю для всех в который раз: безпроволочный ключ 11-го куба иммобиллайзером не является! :-)


Даша

  • Гость
Максимус666 , да....Дизайн не обычный!!! Здорово :)


Оффлайн Максимус666

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Омск
Кстати, здесь ну очень подробное сравнение различных версий StarLine: http://www.avtogsm.ru/index.php?show_aux_page=2
Все организовано табличкамиЮ, поэтому различия легко видны... смысл правда не столь понятен (точнее не всегда очевидно, что эти различия дают ??? ), но все-таки.
Тоже не уловил..У жены B9 ;) нареканий нет..стоит уже год. Брали, кстати на этом сайте..но таблицы этой не видел.
« Последнее редактирование: 30.03.2009 12:23:39 от Максимус666 »


Оффлайн Pol

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Камчатка
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
На счет StarLine А8 и А9. Zaidim выше указал на разницу в присутствии или отсутствии температурного датчика на двигателе. С одной стороны зимой с датчиком удобно -  днем прогрев машины не зависит от температуры в салоне -  завелась сама и согрелась, но с другой стороны в нашей окраиной стороне разница в цене составила 2,5 тысячи , потому выбор пал на А8 - жаба задавила, о чем не сожалею и выбором доволен. К тому же зная ,что на улице зусман, неужели не найдется 5 секунд чтобы нажать пару раз в день кнопку на брелке?


Оффлайн Максимус666

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Омск
Максимус666 , да....Дизайн не обычный!!! Здорово :)
Спасибо. Даша..старался ;)


Оффлайн rustem0633

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube AZ10
У меня шерхан-5 сразу установил и забыл про проблемы. Единственное но - если код считают то даже не узнаеш что машины уже нету  :(


Оффлайн dedushka2008

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 50
  • Город: Зеленоград
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А я долго думал какую ставить сигналку и пришел к выводу с помощью знакомых.
У них стоит СТАЛКЕР.Все довольны до безумия.
И проводили тесты,когда представляли эту сигналку на наш рынок.
Так вот последним чип-грабером открыли все сигналки,кроме СТАЛКЕРа.
Оказывается в ней толи 32,толи 64 битная система шифрования.А у обычных серийных сигналок 8 или 16.
Вот как то так мне объяснил товарищ,занимающийся сигналками.
Цена вопроса с установкой в г. Москве около 20 тысяч.Жалко конечно,но это того стоит :)


Оффлайн nicodum

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Сыктывкар
  • Авто: Nissan Cube Z10
По поводу Сталкера тоже скажу: поставил себе облегченную версию 600-ую и обалдел от ее дальности, в любом магазине, торговом центре и т.п. уверенный сигнал на прием и передачу. Отдал с установкой в Перми 11 штук. Через год эксплуатации накрылся блок управления автозапуском (не знаю уж что там с ним случилось), но заменили по гарантии, которая кстати 2 года. Единственное что не очень удобно, так это его брелок: кнопки на передней панели неудобно жать, тем более что приходится это делать по два раза и пластик хрупковат, так что если кто надумает ставить, то чехол лучше сразу купить на брелок, уже не раз спасал.


koroed

  • Гость
раньше стояла томогавк не очень устраивала косячила сейчас a91 все отлично вот осталось через тохометр ее сделать пока не знаю как


Оффлайн veresovkin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube YZ11
На предыдущем кубе стояла StarLine B9, сейчас поставил A91. Все отлично. Запуск в основном из дома, перед тем как одеваться. Расстояние метров пятьсот. Заявлено 800 м. Посмотрим как зимой будет отрабатывать. B9 зимой запускала с первого раза.


Оффлайн mdmspektr

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: Новоуральск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Кубомощь...
Привет, у меня стоит. Inspektor Boomerang Alfa с автозапуском. брелок с жк дисплеем и 4 кнопками управления, а так же в этом брелке встроенный пейджер какой то. Дальность работы брелка скажу вам весьма весьма господа - дальность действия канала управления 1000м., а дальность работы канала пейджера 2000м. И еше куча всяких разных функций и приблуд. Датчик вызова водителя идет в комплекте, полезная штука кстати. Так что вот. Тока вот у меня проблемка в том что пока сильно не сожмешь брелок значения на дисплее не видно, ну как никак возраст уже. А где взять такой же брелок не могу найти
Мы за тонировку...


Оффлайн Oldboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Хочу поставить StarLine.
Мне нужна обратная связь и автозапуск с пульта, суппер дальность не нужна.
Линейка обновилась у StarLine, и что у них там по моделям не понять.
Да и сколько % от стоимсоти сигналки установщики берут ???
Nissan Cube BZ11 2008 Перламут

Такого вы не видели! - www.clickpresent.ru


Оффлайн ser5

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: абакан
  • Авто: Nissan Cube Z10
Oldboy
Если самая бюджетная - то старлайн А91, но при этом гарантируемо невзламываемый код-граббером!
Чуть подороже это пошли А92, 94 и Е90
На всех моделях поддержка GSM модулей М20 и М30 - управление и оповещение по телефону, прослушка салона и координаты автомобиля
век технологий, Господа!